короче моя работа!!!!!!!!!!!
меня все страшно здесь бесят
а работать предется до самых род ... тоесть еще целых 5 месяцев
не мпгу себя заставить работать
не могу себя заставить всех терпеть
блин где взять сил и терпения...
22 недели до дикрета.. это так страшно много


,типа все для людей.