Войти

Подскажите !!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва

А еще лучше после родов, всем кому хочется показать малыша, отправить ммс! И папе конечно в первую очередь! =))

0
28.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Тоочно,это идея!

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Если роды будут ночью, то не ммс надо папе отправлять (может не услышать), а звонить, будить и радовать новостью))) Вот такого сонного и ничего не понимающего))

0
28.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну это само собой! Просто вопрос как показать малыша, с окна не видно будет))) А современные технологии спасают.)))

0
28.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Это точно!

0
28.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

А я позвоню сначала,потом фоточку скину!!

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Не знаю, кто там кому показывается, по мне так партнерские роды это глупость большая. У меня муж такой, он бы во-первых сам не стал на родах присутствовать, во-вторых я лучше сама заплачу только чтоб его там не было)) У женщины должно быть что-то тайное, а не смотреть ему как она там корячится в приступах боли. Глупость наиполнейшая. В окошко потом покажете, если роддом в Вашем городе. Или приедет просто, тоже в окошко посмотрит, а там и выписка скоро


0
28.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

я тоже это глупостью считаю.Тоже не хочу чтоб муж смотрел на меня в такой момент.Мне без него как то проще будет.А насчет выписки это точно!!Никуда не тороплюсь))Насмотрится еще.Просто интересно стало мне о чем девушки пишут,они не поясняют партнерские роды это были или нет,вот и спросила у вас)))

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Это субъективно.

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Никто и не спорит. Но я лично считаю это глупостью полнейшей. Остальные пусть что хотят делают. Рожают вместе и т.д. Мне как-то все равно

0
29.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Я рожала по контракту в МОПЦ г. Балашиха. В контракте было прописано, что один родственник может присутствовать на родах. Со мной почти все время (кроме потуг) в палате был муж и мама. Через 5 мин. после родов они уже смогли увидеть малышку. У меня знакомая рожала в Зеленоградском роддоме по договоренности. Муж тоже был почти все роды с ней рядом и смог увидеть ребенка и жену почти сразу после родов.
0
16.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Понятно,спасибо

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я рожала сама, бесплатно. В роддом приехали со схватками глубокой ночью. Папе отдала вещи и отправила домой. Родила утром, ребеночка в окошко показывала. Через несколько дней выписали, тогда и насмотрелся))))


0
28.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа


0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

у нас в городе да платно чтоб папа присутствовал на родах,или даже чтоб после родов зайти в палату посмотреть ребенка тоже платно(

0
28.10.2013
Кто-нибудь собирается в роддом Геленджика в декабре?? Поездка в роддом №24.

Похожие записи