Очень рада снова быть участницей сообщества. Мы всей нашей дружной семьей ждем второго ребеночка, надеемся, что будет сынок, но и дочке конечно тоже будем рады. Девочки, буду рада подружиться и делиться радостями и переживаниями.
я что-то пропустила????????????????????????ты уже бер??????????????????как так???????муж же далеко был????ну как давай подробности!!!
а мы успели с ним до морей, в августе) честно говоря, я не ожидала, что так быстро получится, овулю не ловила и не заморачивалась совсем, а оно вот как вышло))сюрпрайз))
даже по секрету не сказала((((все ныкалась((9я то думала вы тоже только планируете.......но я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!токса нет?
как только полоски увидела, сразу в обнимку с унитазом и так было где-то до вчерашнего дня, сейчас вроде отпустило, но подташнивает все равно. прочитала, что ранний токс - к мальчику))
у меня с Аришей до 17 недели токс был((( Сейчас все по-другому, вообще Б по-разному проходят. уже даже живот такой не маленький есть))
А та в целом легче бер чем первая? И аришу носишь иногда на руках???
хуже(( бывали дни - просто в лежку валялась и целый день рвало. слабость. Ариша постоянно на руки просится - а она уже 13 кг весит. сегодня ехала с больнички - не доехала до дома, выбежала и рвать давай за остановкой.
Зашла на сайт и такая прекрасная новость! Юлечка, поздравляю Вас!!!! Здоровья крепкого, чтобы малыш родился сильным и крепким!
Каюсь!) Совсем забросила ББ. Все хочу пост написать, да забываю. Иногда захожу почитать у кого что творится) А сегодня прям порадовалась от Ваших новостей. Папу то вашего выпустили к вам?
Ого!! Ничего себе) Поздравляю! Чет вас много становится))) Папа ваш как набежит из моря, так новые дети_ ты смотри, а то так и до 10 недалеко))))

