Войти

ИМЯ....

Челябинск

как я Вас понимаю(((у нас тоже отчество Александрович!! и я всю жизнь сознательную мечтала сына Арсением назвать,но вот что то с отчеством мне кажется не клеится никак!!решила посмотреть как лучше называть детей рожденных в определенном месяце!! (мы в январе родимся_) вроде Артём можно и вроде звучит не плохо!!короче перебрала уже все на свете имена!!в итоге пришли к выводу родится посмотрим на него и сразу станет ясно как зовут))) с каждым днем се больше хочется обычным русским именем назвать (Михаил,Иван)!жду января)) Вам когда рожать?

0
31.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

я прошу прощения если кого обижу... но у меня кот Тимофей был..

нет претензий к Тимофей, но вот Тимоша...не знаю насколько взрослому мужчине было бы комфортно..

это знаете как одно время мальчиков перестали называть Вася, потому что в какой-то момент имя стало нарицательным.. Сейчас уже имя вернулось..Но вот Тимофей  у меня сомнения большие.

А почему его? что-то значит имя? или просто по звучанию?

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А мне вот Сеня не нравится.... Как мальчика будут в школе называть то?( Арсений оно то может и ничего, но Сеня.....

Не обижайтесь.

0
28.10.2013
Верите ли вы в сны? Как вам имя Тамара?;)

Похожие записи