Узнав, что жду девочку сразу захотела назвать ее Ярославой, очень имя нравится. Муж был не в восторге, потом начал колебаться. Для себя решила, что все равно кто чего хочет, а у меня Ярослава!
И вот до родов пара недель...
Мне снится сон... Родилась моя крошка! Такая красивая, нежная, хрупкая и родная! Прижимаю ее к себе, счастье зашкаливает! Она плачет так трогательно... И в плаче слышно как она произносит Анна.
Я проснулась и задумалась... Ярослава-это имя моя мечта! Но ведь к чему-то это приснилось?! Я не суеверна. К снам отношусь, как к лишнему поводу задуматься. А как вы бы отнеслись к такому?