Всем приветики!
Хоть мы еще совсем маленькие,но об имени мы думаем сейчас.
Если будем мальчик - мы загоним себя в тупик...так как не одно имя мальчуковое нам почему то не по душе(((То мне не нра...то мужу(((
А вот с дочурой мы уже решили - Виолета Сергеевна, первую дочу зовут Елизавета Сергеевна... сочетается по-моему)))
А вот мальчик...В крайнем случае Сергей Сергеевич))))) 
Может подскажите что-нибудь на ваш взгляд?