Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя Красноярск

Самочувствие.

после еды хочется спать
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

нормально)) у меня также. вот уже несколько дней отговариваю себя от бургера))

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Меня тоже тянет на пиццу, биг мак и картошку фри. :)))

0
30.10.2013
Владивосток

Картошечка фрииии *и слюни потекли* .... Та же беда) не могу остановиться жрать)

0
18.11.2013
Челябинск

а я ем мало очень(( и пью всего 1,5 литра в день (примерно плюс минус 100 гр), а вес набирается бешено((и тоже  всегда хочу спать,свободная минутка я уже лежу))) быстрее бы декрет,что бы спать спать и спать))

терапевт говорит что спать хочется из за низкого давления!!

0
31.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Что такое "приступ Золушки"?))))

0
30.10.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск
Уборка, готовка, стирка)))
0
30.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Юлия, прям все что написали про меня ))

с 26 неделе начался жууууткий жор. И так всего хочется.....


0
21.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Вчера заказала пиццу на дом, и съела ее почти всю сама 

0
31.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ой девочки пока беременные можно все есть!я бы сейчас все отдала что бы съесть что нибудь эдакое!кушайте пока есть возможность

0
30.10.2013
Москва

И у меня))) Вот только в эту неделю более-менее смогла себя в руках держать. На прошлой просто сметала всё, что видела. Надеюсь, такое состояние больше не повторится!

0
30.10.2013
Токсикоманка Разбираемся в наших беременных странностях

Похожие записи