Войти

Токсикоманка

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

да, это очень вредно. в смысле, не желания, а если вы дышать всей этой дрянью будете. и врач прав - это анемия. лучше железа попейте или на крайний случай долго-долго чистите зубы мятной пастой (она при анемии кажется такаааая вкусная)

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ага, точно я зубы еще сильно мятной пастой круглосуточно чистить готова.

0
26.10.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

это все симптомы анемии, для второй Б - обычное дело. вам что врач назначила? я ферлатум пила. очень хорошо помогает

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне мальтофер сказали пить, но он у меня обратно лезет(

0
26.10.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

спросите у врача про ферлатум. он достаточно приятный на вкус (это такие баночки маленькие, их пить надо, не таблетки). мне его при Б назначали

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Смешная)))

Я в беременность Тае и ее подружке клеила бусинки на короны клеем момент, тож кайфовала)))

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне не смешно, муж увидел как я ватку нюхаю после того как лак сняла, ор стоял.... 

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

попалась)))

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ага)))

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я бензин и выхлопухи любила))) приеду машину заправлять, муж платить уходит, а я выйду типа пистолет попровить, а сама....))))

+запах резины.... это чтото... нашла както у бабушки своб старую детскую резиновую шапочку для бассейна, в цветочек резиновый))) так я ей обнюхалась)))) на н.г. были в гостях долго, я каждый вечер перед сном занюхивала глубоко-глубоко и с довольной улыбкой ложилась спать)))) 



0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Весело!))Заметила что многим бер. нравится запах выхлопных газов. Меня как в самом начале вывернуло на паре заправок я туда ни ногой!)))И в машине езжу только с нажатой кнопочкой когда воздух с улицы не берется а циркулирует тот что уже есть) 

0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А я нюхаю дегтярное мыло и кайфую  как последний наркоман. Даже мылась им пару раз 

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Брррррр.Я тут хотела купить его уж больно нахваливают, как занюхнула, думала там же у полок и улягусь))))Так что пользуйся пока так фортануло)))

0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да уж, зато потом в ванной такой аромат-мои домашние восторг по этому поводу не разделяют))

Я еще люблю строительные магазы-ой как там пахнет всем чем.

0
27.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

А я хочу нюхать хлорку,постоянно!!! Даже слюнки выделяются!!! Еще от выхлопных газов тащусь!!!

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хорошо что я не одна токсикоманю)))

0
26.10.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

А я не в беременном состоянии обожаю запах бензина и хлорки, у меня аж ноги подкашиваются от кайфа)))))а на счет вредности запахи эти и не беременным вредны в большом количестве 

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я всякие такие запахи не люблю, даже как то плохо от них становится, а тут прям унюхаться готова. Держит только пузожитель)

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

То крем по всей Москве без запахов ищешь, то клей нюхаешь)))))я ржу)

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Между прочим от духов и парф. отдушек до сих пор воротит.))

0
26.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Киров

а я в первую Б кайфовала от запаха Доместоса ))))

0
28.10.2013
Начинаю питаться правильно)) Самочувствие.

Похожие записи