ДД. Если вам нужны подушечки для кормления, приглашаю в свою закупочку (также там конвертики на выписку, наборы в кроватку, полотечики,
наборы одежки на выписку, постельное белье и многое другое). Все у меня в дневнике!
Вот тут сама закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1746212
тут можно выбрать подушечки http://www.ecofabric.ru/categories/podushki-dlya-beremennykh-optom
Есть присртой одежды для малышей http://www.babyblog.ru/user/Mama-Timi/3025168