Войти

Конверт для девочки

Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино
Брать и не думать!Ну где она его лежа в коляске запачкает???У меня подруга такой купила носили с января, еще ни разу не стирала, сейчас будет отстегивать низ и носить пальтишком. А у ее сестры у сына тоже белый и трансформируется в куртку, то же в отличном состоянии спустя год)))Я тоже буду белый брать.
0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да, там низ тоже отстегивается, написано можно до полутора лет носить. 

0
02.11.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино

Скорее всего нам понравилось одно и то же)))

0
04.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань
конечно!!! стирать придется может почаще конечно)) но белый - это красиво )) 
0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Безумно красиво! Там такая ткань атласная, выглядит шикарно

0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

О! Мне очень нравится белый!!!

Я на сынулю на выписку одену белый комбез-мишка картерс и белую шапочку. Правда сверху синий с опушкой конверт нельс!

белый-такой нежный! берите!


0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я на выписку взяла светло бежевый, ещё будет белый комбинезон. Вы что, здорово будет, красиво:-) 

0
02.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Запорожье
Мы купили красивое белое атласное одеяло-конверт,мне очень нравится
0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У нас много белого! Белый конверт - это здорово!!!

0
02.11.2013

А почему нет?

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я чайник в этом вопросе, думаю насколько это практично

0
02.11.2013
Подушки для беременных Одежда для мам

Похожие записи