Девчонки, я нашла шикарный зимний конверт для девочки, пуховый, с мехом, кружевом, бусинками, в общем для принцессы. Один вопрос: он белый! Я конечно понимаю, что она не будет в нем бегать и резвиться, но все таки. Стоит ли брать белый?
Конверт для девочки
Брать и не думать!Ну где она его лежа в коляске запачкает???У меня подруга такой купила носили с января, еще ни разу не стирала, сейчас будет отстегивать низ и носить пальтишком. А у ее сестры у сына тоже белый и трансформируется в куртку, то же в отличном состоянии спустя год)))Я тоже буду белый брать.
0
01.11.2013
Ответить
конечно!!! стирать придется может почаще конечно)) но белый - это красиво ))
0
01.11.2013
Ответить
Безумно красиво! Там такая ткань атласная, выглядит шикарно
0
02.11.2013
Ответить
О! Мне очень нравится белый!!!
Я на сынулю на выписку одену белый комбез-мишка картерс и белую шапочку. Правда сверху синий с опушкой конверт нельс!
белый-такой нежный! берите!
0
02.11.2013
Ответить
Я на выписку взяла светло бежевый, ещё будет белый комбинезон. Вы что, здорово будет, красиво:-)
0
02.11.2013
Ответить
Мы купили красивое белое атласное одеяло-конверт,мне очень нравится
.
.
0
02.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: