Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 33 неделя Одинцово

Завтра стукнет 30 и фотки арбуза

Мама двоих (13 лет, 23 года)

Прикольный пуз. Ох как я соскучилась по жтим дням, порой когда совсем тяжко с доне, думаю какприкольно было покаона в животике лежала, а на тот момент думала поскорей бы.

0
31.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одинцово

И я наверное так думать буду, когда рожу)

0
31.10.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Да, да. А когда рожать пошла, думала ну зачем сейчас, вот еще бы немного походила бы, а до этого думала, ну поскорей бы уже, отмучится и все. Ближе к сроку все в голову лезит, а суть да дело, сразу на попятную))))))

0
31.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Лень-это штука очень поглощающая)))))))))А пузик очень хороший,ровненький!!ттттт на вас)

0
31.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одинцово

Спасибо за пузик. Дочка 5 лет шутит, говорит , что когда мама арбуз ела, косточки не выплевывала, теперь там арбуз вырос))

0
31.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

хихик)я когда маленькая была тоже думала,если я проглочу косточки арбуза,то там он вырастет)поэтому я всегда их выковыривала)))

0
31.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

О))) Классный животик! У меня сейчас такой же! =))) Нам тоже скоро 30 неделек! Про состояние и лень абсолютно идентично всё)))))))))) Благо дочка расслабиться не дает, а то давно бы в тюленя превратилась: еда и сон)))))

0
31.10.2013
Мама девочки (13 лет)

симпатичный животик)

0
11.11.2013
Очередное УЗИ 11 недель и 1 день

Похожие записи