Всем привет!!! вот и пролетела еще одна неделька))
На этой неделе я просто не могу встать с кровати, сплю при каждом удобном моменте))хорошо, хоть сейчас я на больничном и весь день можно валяться)) на днях вообще накрыло, то ли давление было низкое то ли токсикоз вернулся, проспала весь день.
Матка растет, изменений в животе пока не наблюдаю но если пощупать живот то чувствуется что матка поднимается все выше) иногда чувствую что-то похожее на шевеления, но знаю что еще рано, значит точно не оно)
страхи мои потихоньку меня отпускают, появляется больше позитива в настроении, но когда в очередной раз вижу кровь от полипа гребаного вся моя паранойя опять возвращается - сижу и трясусь, благо это появляется все реже))
а какие у вас новости???
