Войти

11 недель и 1 день

mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

а у меня недельки долго тянутся, жду 12 недель, жду первого Узи (скрининга? чем они отличаются????) жду когда пройдет токсикоз, ну и сплю везде, могу сидя могу стоя

0
01.11.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

у меня тоже скрининга еще не было - только на 18 записана, долго еще ждать. при скрининге кровь сдают на патологии и производят замеры плода

0
01.11.2013
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня скоро первый скрининг. Так хочется увидеть малыша:) я тоже ощущаю, что матка растет..уже и животик не втягивается, хотя в штаны пока влезаю:)

0
01.11.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

ага, животик втягиваться перестал)))

0
01.11.2013
Завтра стукнет 30 и фотки арбуза 9 nedel i foto!))

Похожие записи