Девочки, якаждый день жду хоть мааааааааленького пиночка или толчочка и вообще ничего....ни разу даже рукой не чувствую. Была позавчера на УЗИ, вроде все нормально у него там, плацента по передней стенке, может в этом причинаподбодрите меня, может у кого так было, что в 18 неделек ничего не чувствовали....Я в растройствах...
Завтра 18 недель, а от Мишутки нет привета...
А у меня в 20 недель впервые зашевелилась)) Это было похоже на.... как в песне Глюкозы поется "бабочки в моем животе"))) А уж потом, ближе к 7-8 месяцу такие боксерские бои в моем животе дочурка устраивала, не до сна было)) Так что, у тебя все впереди!!!
Спасибо Людочка!Как ты сама? Как здоровье ?(в личку)
А до 20 неделек вы что-нибудь чувствовали??
Спасибо .Буду ждать. На УЗИ он у нас тоже спокойный, но по параметрам вроде все нормально.
Я точно такой же пост писала,у меня пиночки начались в 18 недель и 5 дней, до этого ничего не было,мы по передней стенке
Спасибо, значит и наше сокровище скоро даст о себе знать
Даст конечно,сейчас пинаемся где-то в самом низу и внутри, по животу не пинаемся,но так периодично,то активно,то тишина весь день,сегодня пару раз слабенько пнула меня и все,а вчера пока на прием к Г сидела испинала меня всю,я аж подпрыгивала:)
Я хорошо ощущать стала, только когда она меня начала откровенно пинать :)
А так с 16 недели вроде, но в тот момент я думала, что мне кажется)) Ну и вообще она себя тихо вела очень долго. Могла сутками молчать, но я себя не накручивала)
Зато сейчас как пнет в ребро, мало не покажется :) Поэтому не переживайте, у всех все индивидуально.
Да, надеюсь, что все с нашим малышом хорошо.Спасибо
Ольга, не расстраивайтесь,я своего сынулю услышала в самом конце 18й недели. И то переживала, что это не шевеления.
Сасибо!!! Жду!!!! Вот какие партизанчики бывают.
У меня 19 недель, я снаружи тоже ничего не чувствую (рано еще), я чувствую толчки только внутри.
Меня доча пнула на 21-ой неделе ) ) )
Еще есть время.Только бы знать, что все хорошо. Но узи вроде в норме.Спасибо
Олечка, 18 недель - это совсем рано, я со второй б ближе к 20 почувствовала.. такой клевый период у тебя сейчас:)
Не расстраивайся))
Я только сегодня поняла что стало ощущать, нормальные пиночки)) До этого было еле заметно, а то и вообще не заметно...