Войти
жду мальчика, 21 неделя Вюрцбург

Завтра 18 недель, а от Мишутки нет привета...

Мама девочки (17 лет) Москва

А у меня в 20 недель впервые зашевелилась)) Это было похоже на.... как в песне Глюкозы поется "бабочки в моем животе"))) А уж потом, ближе к 7-8 месяцу такие боксерские бои в моем животе дочурка устраивала, не до сна было)) Так что, у тебя все впереди!!!

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Спасибо Людочка!Как ты сама? Как здоровье ?(в личку)

0
02.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Оля, у меня все прекрасно! Я даже пост в дневнике сегодня об этом настрочила и решилась его все таки опубликовать))

0
02.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Прочитала!!!!!Супер!

0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Меня толкнул в 20 недель и три дня
0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

А до 20 неделек вы что-нибудь чувствовали??

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
неа,только пуз рос и все.когда 20 стукнуло я заволновалась что шевелюшек нет,пошла в консультацию в срочном порядке,меня на кушетку положили,только датчиком стали водить чтоб сердце послушать,а он в этот момент как пихнет меня под ребро,при том так ощутимо,что я даже охнула) с того самого момента и стал пинаться)
0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Спасибо .Буду ждать. На УЗИ он у нас тоже спокойный, но по параметрам вроде все нормально.

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не переживайте,у меня много знакомых девченок у кого тоже в 20 нед только шевелюшки начались.Здоровья вам и малышу)

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

И Вам здоровья!!! Спасибо

0
01.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Я точно такой же пост писала,у меня пиночки начались в 18 недель и 5 дней, до этого ничего не было,мы по передней стенке

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Спасибо, значит и наше сокровище скоро даст о себе знать

0
01.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Даст конечно,сейчас пинаемся где-то в самом низу и внутри, по животу не пинаемся,но так периодично,то активно,то тишина весь день,сегодня пару раз слабенько пнула меня и все,а вчера пока на прием к Г сидела испинала меня всю,я аж подпрыгивала:)

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я хорошо ощущать стала, только когда она меня начала откровенно пинать :)

А так с 16 недели вроде, но в тот момент я думала, что мне кажется)) Ну и вообще она себя тихо вела очень долго. Могла сутками молчать, но я себя не накручивала)

Зато сейчас как пнет в ребро, мало не покажется :) Поэтому не переживайте, у всех все индивидуально.

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Да, надеюсь, что все с нашим малышом хорошо.Спасибо

0
01.11.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Могилев

Ольга, не расстраивайтесь,я своего сынулю услышала в самом конце 18й недели. И то переживала, что это не шевеления.

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Сасибо!!! Жду!!!! Вот какие партизанчики бывают.

0
01.11.2013
Москва

У меня 19 недель, я снаружи тоже ничего не чувствую (рано еще), я чувствую толчки только внутри.

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

А я и внутри нет....

0
01.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

Меня доча пнула на 21-ой неделе ) ) )

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Еще есть время.Только бы знать, что все хорошо. Но узи вроде в норме.Спасибо

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Олечка, 18 недель - это совсем рано, я со второй б ближе к 20 почувствовала.. такой клевый период у тебя сейчас:)

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет) Томск

На 21ой неделе начались ощущения

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Спасибо, надеюсь и я дождусь

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Томск

Дождётесь обязательно!!

0
01.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Не расстраивайся))

Я только сегодня поняла что стало ощущать, нормальные пиночки)) До этого было еле заметно, а то и вообще не заметно...

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Сингапур

У меня тоже 18, и пока тишина)

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

 Партизаны еще те.Я позавчера даже на УЗИ пошла.

0
01.11.2013
просто )) 37-38 недель, вторая Б

Похожие записи