Nastya → Образ жизни беременной Фоты пузяш В животике чудо)) Сейчас дочке уже 4 месяца)))как быстро летит время) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Рита Ханты-Мансийск Очень нежные фото)))) у меня завтра фотосессия))) 0 02.11.2013 Ответить Nastya Вам легких родов)) скоро встреча с вашим счастьем))) 0 04.11.2013 Ответить Рита Ханты-Мансийск Ой спасибо большое)))) 0 04.11.2013 Ответить Данечка Санкт-Петербург Красота-красота!!! 0 02.11.2013 Ответить Nastya Спасибочки))) 0 02.11.2013 Ответить Мурашка Планирую Псков Классные фотки ) 0 03.11.2013 Ответить Ника Могилев Сама нежность) 0 02.11.2013 Ответить ღ ❤ ❣ ♥ ♕ Milashka ♕ ♥ ❣ ❤ ღ Москва Красотуля;))) 0 02.11.2013 Ответить Диана Новокузнецк Это так))) 0 02.11.2013 Ответить Мы растем! Это что ж ,опустился ?! :) Похожие записи Животик. Животик! Животики Про животик... Ох уж мне эти животики.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027