Войти
жду девочку, 40 неделя Вена

Мы растем!

Мама мальчика (21 год) Ростов-на-Дону

утро и вечер, после ужина?:

0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Обе утром ;) 

0
30.10.2013
Мама мальчика (21 год) Ростов-на-Дону

ага, значит принял другую позу наверное пузожительчик?:

0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Мне кажется опустился еще, готовится через пару недель выходить)

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не факт) Мой еще не опустился, прикинь! Врач сказал, головка высоко. 

0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Слышала, что мальчишки любят подольше посидеть в животике)) у нас головка низковато была и на прошлом приеме, но бывает так еще месяц ходят ) 

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо бы на ПДР родить .. или на пару-тройку дней максимум позже, но не больше) надеюсь, все получится) 

0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Все будет замечательно, не волнуйся! Легких родов!

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо)) и тебе! Пузик классный) у меня такой же по форме, но больше)) 

0
30.10.2013
Москва

Неделя, тк у меня начиная с 32 нед рос не по дням, а по часам) 

0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Точно) это 35 и 36 недели

0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

недельки 2....

0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Неделя , представляете )

0
30.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
ну и молодцы!!!!!!!!!!

0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да, неплохо) у меня тоже все время как-то скачками растет. 

0
30.10.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Чернушка

Ну недели 2-3?

0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Ох меньше.. это неделя ))

0
30.10.2013
Мои 19,26 и 34 недели в сравнении))) В животике чудо))

Похожие записи