За сколько этот прирост, как думаете?? ;)

За сколько этот прирост, как думаете?? ;)

ага, значит принял другую позу наверное пузожительчик?:
Мне кажется опустился еще, готовится через пару недель выходить)
Не факт) Мой еще не опустился, прикинь! Врач сказал, головка высоко.
Слышала, что мальчишки любят подольше посидеть в животике)) у нас головка низковато была и на прошлом приеме, но бывает так еще месяц ходят )
Хорошо бы на ПДР родить .. или на пару-тройку дней максимум позже, но не больше) надеюсь, все получится)
Неделя, тк у меня начиная с 32 нед рос не по дням, а по часам)
Да, неплохо) у меня тоже все время как-то скачками растет.