Войти

Ура,привезли нашу кроватку!немного фото)

Мама девочки (12 лет) Черновцы

Очень красиво)) а это кроватка верес ? Очень похожи лапки на бортике ))) я тоже хочу такую заказывать. Если это она - то вы довольны качеством? Моментом сборки? 

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ага,это она!!!ну пока мне нравится,как в эксплуатации будет,пока ничего сказать не могу,но выглядит красиво,все запчасти добротные,хорошая покраска!собирал мастер из магазина ,пока стоит,ничего не отламывается)))я единственно что,не стала ставить маятниковый механизм укачивания,а попросила колесики прикрутить,чтоб можно было придвинуть кроватку к кровати на ночь!
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Вот и я хочу придвигать на колесиках. Скажу Вам выглядит она очень дорого если бы не лапки - в жизни бы не подумала, что это верес))) все и себе беру такую))

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет)

берите,берите))думаю не разочаруюетесь как и мы))!мне тоже она нравится,ну покрайней мере внешне уж точно)потом напишу ,как она в эксплуатации)у меня вот проблем с выбором кроватки вобще не было,я еще на недельке так 12 ее увидела,влюбилась,сохранила в закладках,и вот сейчас уже купила,даже другие варианты не расматривала особо,в отличии от выбора коляски))ахааха))
0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Я уже сейчас хочу заказывать а муж не разрешает)) говорит не спеши)) терплю. А пеленальный комод решила не покапать, потому как они дороговаты. Решила на обычный комод (450грн) высота 90 см, при крепить пеленальную доску, потом снимем. А настоящие пеленалки-комоды стоят больше 1200 грн. 

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ну к недельке 32 хотя бы заказывай,действительно рано еще)главное что выбрали уже)хотя я заказала в 28недель,ее месяц везли мне,потому что не было в цвете таком,так что вы уточните в магазине,есть ли интересующий вас цвет в наличии или надо ждать и сколько вобще,а то закажите в 36недель,а надо будет еще месяц ждать,так можете и не успеть(((
а у меня тоже не пеленальный комод же)))обычный,у меня просто в комплекте к спальной кровати он шел и тумбочка,я хотела взять отдельно еще пеленальный,но подумала,зачем заграмождать спальню двумя комодами,одного хватит на первое время!да и деньги на что-то другое можно потратить!просто папа мне стопоры просверлил для матрасика,чтоб хорошо держался и все)ну и пришлось конечно своие вещи поперекладывать в шкаф)освободила малышу территорию)да и потом,сниму тоже матрасик и будет дальше стоять комодик наш!так что хороший вариант!но конечно он не такой удобный как пеленальный,так как не такой широкий,ну ничего,как-то выкрутимся)
0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Муж пришел разбил мою идею в пух и прах))) сказал, чтобы я покупала комод пеленатор как положено и не морочила никому голову))) видно ой как не хочется ему винтики крутить))) ну и нам хорошо с малышкой -беру кроватку как у Вас и комод в придачу. А Вы в каком городе живете?

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ой,ну так берите конечно нормальный комод пеленатор)))если бы у меня не было моего комода,то я тоже взяла бы с пеленатором,просто жалко было и места и денег для второго комода,если можно старый оборудовать под пеленание))и для вещей ребенка!купила еще в Икеи разделители в полочки в комод)удобно складывать всякие мелкие детские штучки))так что берите)там в наборе есть вроде у Вереса комод и кроватка,да?можно сразу все вместе взять))мы из одессы)
0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

да, я посмотрела Ваши фото - и поняла, что это Одесса)) здорово Вам возле моря гулять.

на счет разделителя в полочки - можете скинуть ссылочку? потому что я у продавца спрашивала (у нас есть в городе их магазин) - а она даже не знает о чем я говорю. спасибо)

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет)

http://ikeashop.com.ua/katalog/spalnya/49/55/32168.html

вот такой вот у меня,незнаю,нужен вам такой или нет)но мне нравится)только там еще модели есть,с другими размерами,мне этот подошел по размеру,у вас же другой комодик будет,будете уже от его размеров исходить!

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

очень симпатичная вещица, и очень нужная. сейчас буду разбираться в размерах) спасибки 

я нашла на сайте ИКЕАМАНИЯ - я на нем уже заказывала. 

http://ikeamania.com.ua/category/life_organization/product/10900
тут дешевле, и у меня в городе есть магазин - там можно заказать прийти - показав им сайт) теперь уж продавец не отмажется)))

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет)

та не за что)))!я померяла длину ,ширину и высоту полки,мне этот вариант очень подошел)только я черную почему-то взяла)захотелось мне так)хотя бирюза и белаю,тоже очень даже ничего)))в этих разделителях удобно всякие мелочи хранить)аптечку тоже можно)
0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

да, очень удобно и не дорого. приду домойпомеряю все остальные комоды)) - возможно еще и для своих нужд куплю)

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ага))трусики,лифчики,носочки удобно фасовать красиво))да и мелочевку всякую))чтоб все лежала не скопом)
0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Завтра еду заказывать))) уря

0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ооооооооооо)))поздравляю))!!потом расскажешь))
0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

О'К))

0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет)

будем ждать)))!!
0
09.11.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Ой, еще хочу сказать - у вас так красиво и уютно в комнате - у Вас хороший вкус)). 

У меня к Вам просьба можете сказать сколько высотой бортики в кроватку? А то я хочу сама сшить - чет нигде не могу найти высоту бортов. Спасибо)

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки))
померяла только что)боковые-32см высотой,а вот которые как бы возле головы,ну там где мишка вышит они чуток выше,-по 40см)ой,умела бы шить,тоже бы малышу пошила многое))хорошо,когда есть машинка и руки с того места растут)я вот только пледик могу связать самый простой)что и делаю,вяжу,и нервы заодно успокаиваю)ну может еще шарфик свяжу)))
0
04.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой.  Какая красота!!! Мммммм)))

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки))!!!надеюсь принцессе понравится тоже))
0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Я уверена что она будет оч довольна))

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

  ну дай то Бог)))!буду надеяться)))!!надеюсь,у нас не сильно вредные принцессы будут)))
0
04.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Главе характер папин пусть берут))))

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ты так права))))!!!!!!!!!!!
0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наш папа вчера смешил меня))))) прям как Одессит))) в дневнике у себя написала))) почитай)))

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет)

да,папа ваш юморист)))видимо у тебя научился))
0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да. Он у нас такой)))) оч полюбил Одессу. Он даже сам ходит по центру  гуляет))))))))

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет)

да ты что?не заблудился?))аххаха)))ему видимо лошадки с каретами нравятся и оперный наш)))
0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пул шарк на решельевской. Вот что ему нравится. Готов жить в том магазине)))) 

Нет не заблудился я сама в шоке))))) пешком от жд вокзала до мор вокзала он гуляет. 

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ооооооо))мой тоже любит этот магазин,но не в Одессе!в Испании он намного круче и дешевле)
ну ничего себе)и ты его одного отпускаешь?у нас же такие барышни,что быстро украдут))аххахаха
0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Он знает что я одесситка. Не раз прочувствовал этот южный характер)) 

Я ему сказала я не устрою скандал просто хату спалю и все)))

И сразу предупредила ревную даже к столбу, нечего с ними обниматься)))

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет)

моя ты прелесть)))вот умничка))!!!так и надо с ними,аххаха)))
0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пусть знает под чем под писался ,в загсе)))

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет)

тоже верно)))!нефиг раслаблятся,вечно их надо в тонусе держать)))
0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Их в чем угодно держать. Главно держать))

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ой,чести им много,пусть меня держут,еще я мужиков не держала,ага,ща))))разогналась!!
0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне мой сказал :-давай женится, а то еще уведут тебя)

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

как всё красивоо !Ты умница просто!!)))Сижу и улыбаюсь как дура))хоть я и розовый цвет просто ненавижу,но мне очень нравиться))))

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

)))ми ми ми)) ну на что моего беременного мозга хватило и сил,то и придумала,итак никто блин не помогал,сама даже передвигала стол((и вобще перестановку делала!и выбирала все сама и покупала,хорошо хоть кроватку мастер собрал))ахахха))это я не осилила бы))ггг
ой,самой уже от розового тошнит,но как-то вот девочке всеравно хочеться розовый купить,все-таки такой нежный цвет,прям как для ангелочка!да и выбор у нас не очень,для девочки,или розовый или белый или беж,все!особенно для грудничка!это потом уже цветов куча,там есть где развернуться,а сейчас будет пока в таком!хотя одежду я стараюсь брать и зеленую и голубую и желтую и белую,розовенький как-то уже поднадоел!
0
02.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

ну ты силач!!я бы запрягла бы всех!)ахахахах

хотя у меня не было периода гнездования во время беременности,поэтому с этим всем повезло)))

ох как же хорошо что у меня мальчик - розового не надо)))))а то меня бы тошнило от него!)

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

да да))твоим повезло,что ты ремонт не начала делать,скупать мебель новую и делать перестановку))аххахах)))везунчики))
та если бы у меня был бы мальчик,мне бы тошнило от голубого,у нас в магазины как не зайдешь все только розовое или голубое))аххаха))ну разбавляют еще иногда белым,бежевым и оливковым,все,цветов больше нет для новорожденных никаких)видимо не модно))
0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Ой у нас тоже много голубого,а так же зеленого и белого))))но мне нормально;))а еще серого много но я его особенно люблю)))

Ну если бы была своя квартира или я хотя бы там жить оставалась,то тогда ДААА!!!я бы затеяла веселье!)))а так нет,а тут мне не нравится комната)))и вообще дом родителей,хотя они хотели стены перекрасить но я разоралась что хочу спокойствия,а не башенного ритма

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет)

аааааааа,я серый тоже люблю))да и голубой и  белый))все люблю))аххаха))лиж бы красиво было)а детские вещи,они все такие милые и красивые,что пофиг какого цвета)
ну впринципе ты права,чего тебе гнездоваться было у предков,если ты знаешь,что переедешь к мужу жить и там уже будешь наводить порядки свои!
0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

а толку..мы пока на съемной квартире лет 5 жить будем,так что полноценного гнездования у меня не будет)))

но а так естественно поверхностно я сделаю))люблю это дело

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ну так поверхностно и хватит)))!!тебе волю дай,ты все до кирпичей обдерешь и будешь заново строить)))
та и смысл ремонт делать,пока масенький ребенок,как начнет блин по стенам рисовать)))аххаха))
0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

я вообще хочу просто белые отштукатуренные стены и на них огромные красные маки ручной работы!

а кухню хочу чтобы гарнитур был красный весь с металической отделкой,белая плитка мелкая(кубиками)...

эх...мечта,мечта!

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет)

да ты маньячка)))агрессивная)))я тоже когда-то хотела красную кухню,но меня отговорили,типа сказали ребята ,которые кухнями занимаются,что агрессивно сильно,и красный цвет действует не оч хорошо на психику!ахахах))ну я знаю вобще-то)но люблю этот цвет)вобщем уговорили гады на сине черную кухню!эх)вот красные цвета в спальне хорошо))страсть епть)))а че маки??наркомания форевер)аххаа)))но красиво будет,когда сделаешь так,то покажешь)))!!я тоже люблю всякие рисунки на стенах)у меня бабочки черные))гггг
0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

мне тоже все говорили что цвет агрессии,но мне пофиг))) я хочу и точка!)

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ну ну)))ты итак агрессивная))ахааха))куда тебе еще больше)нечаянно мужа прирежешь на кухне,когда будешь курицу разделывать))просто кухня,место где мы проводим много времени,как и спальня,должны быть спокойных цветов,и пищу надо принимать в спокойной обстановке)но если хочешь пох))аххаха))у меня не красная,но я всеравно истеричка)так что пофиг)
0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

ну вот я так же..))так что разницы мне особой нет в красной кухне истерить или зеленой - это всё равно будет

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет)

во во))я так же подумала)от перемены мест слогаемых,сумма к сожалению не меняется!!!так что тут не от цвета кухни все зависит)))
0
06.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Крис, просто супер. Такая прелесть. Принцесса будет довольна. Пусть спит в ней сладко. И комодик классный. Пользуйтесь на здоровье

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки,Ленчик)))!!ой,пользоваться еще рано))аххаха))пока хозяйка всей этой красоты еще в пузе сидит))!ой,очень надеюсь,что будет спать долго ,крепко и сладко))))ахахах))
0
02.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Ну, ты пока пылинки с нее сдувай))). А принцесса главное чтобы ночью сладко спала. Она чувствует уже твои эмоции и тоже рада своей будущей кроватке.

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

буду буду)))!!о да,очень хочу чтоб ночью нормально спала))да,может она и выражает свое довольство тем,что целый день меня пинает))аххах)))
0
02.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Интересно мой чему так радуется?))). Я порой думаю, что он у меня из пупка вылезет. Так больно. Или он там с ножом сидит))). Козявка.

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

а чему ему не радоваться?))скоро на свет появиться,мамка его любит,ему тепленько и сытно там)можно и мамку попинать,чтоб не скучно было)))
0
02.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Ночью сон приснился будто я его родила, такой хорошенький. Это второй сон, когда я его так рано преждевременно родила. И хотела сюда написать что у меня уже родился сынок. Какой он был красивый и спокойный))))).

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет)

класс)))прикинь)))!!это знак,значит будет спокойный точно))то что красивый,это вобще без сомнений)))так еще и спокойный,просто чудо а не ребенок)))так что жди)))скоро уже совсем))
0
03.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Ой, жду, с нетерпением . У меня уже синяки в животе от его спокойствия. Как представлю, как он будет ножками бить, как его раскроешь, так приятно на душе становится.)))

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет)

оооооооо))слышу позитив)))конечно думай о своем сладком малыше,а не о гадостях всяких,а то уже понапридумывала себе проблем)))!!все ок будет)и малыш у тебя будет самый самый красивый,такой щекастик пухленький,будешь его зацеловывать всего с ног до головы))
0
04.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Особенно 2 мягкие булочки и ножки. Как я их обожаю . Я его всего замусолю)))

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну оооооооооооооооооочень красиво! Для настоящей принцессы!!!!!!!!!! Мы тоже на эту модель смотрели - так мне эти лапки (следы) нравятся.........................

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки)))мне тоже они приглянулись!))вы знаете,не плохое качество кроваток,они работают на итальянском оборудовании,все добротно так сделано,все мелочи продуманы,вобщем пока довольна,как будет в эксплуатации посмотрим!но мои три подруги,взяли этой же фирмы кроватки,только модельки разные,все пока довольны!цена хорошая,и качество!главное не скупиться на дорогой хороший матрасик еще!)
так что если не планируете брать дорогущую итальянскую,то советую к этой фирме приглядеться)))
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Мы уже определились... именно этой фирмы и заказали только другая модель (у нас мишка спящий вырезблен на бортике). Ждем пока наш папа ее заберет))))))))) А потом будем как вы украшать ее. У нас тоже для принцессы розовый балдахин, розовая защита и белая с розовым постелька ))))))))) А матрасик какой-то импортный брали - кокос, гречиха... надеюсь подойдет.

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ой,тоже очень красивая кроватка!моя подруга такую модельку выбрала)))
да,матрасик важно ,чтоб был не жесткий сильно,дети не любят спать на жестком,лучше средний брать!
очень ждем фото вашей красоты розовой,для вашей принцессы))))вам еще долго ждать??
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Принцессу нам ждать на две недельки меньше чем вам)))))))))))))) у нас сейчас 34 недельки))))))) а кровать заберем только через 2 недели....

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ахахах))так у нас почти рядом ПДР)))у меня 25-30декабря!!!ну время еще есть,я тоже думала может позже ее забрать,но потом решила,что пусть стоит,чтоб моя душа была спокойна,что у нас уже все есть!а то я вечно переживаю,что рожу раньше,а у ребенка кроватки не будет,аххаха))страхи блин)
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

 

Ой, Крис, я тебе больше скажу, я на 25 неделе приволокла (заказала, доставили) дамой кроватку только другой фирмы (джеоби), ну постояла она у меня 3 недели и меня от нее начало воротить - недостаточно гладко заполирована, оттенок не тот, колесики только с одной стороны и т.д.  В итоге ели-ели мама договорилась что б назад ее забрали в магазин
Хотя я тоже вечно куда-то тороплюсь и переживаю, что рожу раньше))) Ну нет! Давай ждать своего срока! И принцессам нашим это приказывать! )))
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ничего себе))ты еще круче ,чем я)))!!ну и правильно сделала,что раньше привезла,зато поняла что не нравится,и взяла сейчас то ,что нравится,а то привезли бы ее на 40й неделе,потом пришлось менять бы!неудобно было бы!
повезло реально,что в магазине нормальные люди оказались и забрали!
та я согласна,что надо ждать ,и еще рано)но я всеравно боюсь))уже все для РД даже купила,надо только собрать в сумки!ахахха))вобщем,я паникер!мне спокойней,когда все есть и готово!а то ночами спать не буду!а принцессы конечно пусть сидят столько сколько им положено)))))!
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

не, ну ты даешь подружка!!! У меня уже все упаковано в сумках  
Давай пакуйся и ты!!!   Ну прям родственная душа )))
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ааааааааааааа,да ты что?уже все упаковала?)))ничего себе))все все,и я скоро начну,просто пока была занята немного другим!хорошо хоть что все куплено,как-то бы еще это разложить,я просто пока ума не приложу,что куда и т д!пока из детских вещей только пеленки ,полотенца и пледики постирала и погладила,до вещей еще не добралась,хотя пора уже!а ты уже РД выбрала?с доктором договорилась?да уж,перспектива раньше родить пугает так же само ,как и переносить!будем надеяться,что у нас все во время будет!
0
02.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Какая прелесть! Как у вас красиво! Прям сказочно, комната для настоящей принцессы!  А лапки на кровати, просто прелесть! Я,кстати нашла похожую на вашу корзинку для игрушек, только квадратную, еще не купила, но на днях обязательно приобрету!

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

)))) спасибочки)))да?покупай обязательно,нужная вещь,я уже жалею,что больше не купила))аххаха))а то эти игрушки потом не будешь знать куда девать)хотя у вас места то больше,можно хоть по всему дома раскидать)))а у нас собак все игрушки пожрет,если не будут спрятаны!у вас хоть кот их не будет портить!
0
02.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Наш кот любит спать с мягкими игрушками, так что от него тоже желательно их прятать)))

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

хитрюга)))спать это ладно еще)))мой их просто рвет!лучше бы спал тоже,я бы не прятала тогда!ваш кот еще и с ребенком захочет спать))он же молочком вкусно пахнет,ему будет интересно)
0
02.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Не знаю даже как он будет реагировать.Кроватка его пока вообще не интересует)

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

да??странно))в основном у всех котов кроватка становится любимым местом для сна,до появления малышей))ну видимо у вас итак много хороших мест,где ему удобней спать)))
0
03.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ага, например, наша с Сашей кровать с которой он нас потихоньку старается выжить)))))

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ахаххаха)))кот красавчик,у него губа не дура вобще я так вижу)))!!нафига ему детская кроватка,если есть большая двухспальная кровать шикарная)))правильно,кот умница))
0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Евпатория

Ой, как здорово, все готово у вас! Хорошая кроватка, у нас такая же ..очень довольны и комод такой же у нас))) 

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

да??ну слава Богу,что хорошая!а то пока малышку ожидаем,не знаю как она удобна или нет)но если вам и вашей малышке нравится,надеюсь и мы не разочаруемся)))
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Евпатория

ага, спит в кроватке сама) я было погорячилась с совместным сном, потом осознала всю серьезность...теперь сон раздельный) просыпаемся раз или два за ночь..

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет)

да??решили не спать вместе?ну если малышка хорошо спит сама,то можно и отдельно!я просто придвину кроватку поближе к своей,чтоб не бегать,а покормить ,положить обратно в кроватку!и вроде бы отдельно спит,и все-таки рядышком,мне будет спокойней,что буду ее слышать и видеть в любой момент без подрываний с места!
0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет) Евпатория

да..да...у нас так же..кроватка рядом с нашей кроватью..оч удобно и ребенок отдельно спит..просто по опыту сестры, скажу что детки быстро привыкают спать с мамами..а отучить оч сложно, а к месяцам 6 это и опасно...они ж крутятся вертятся 

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ну ясное дело,мы же такие,к хорошему быстро привыкаем,к сожалению!ну иногда же можно малыша взять поспать )ну днем хотя бы на животик положить,чтоб колики не так его мучали и вместе похрапеть)))
0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет) Евпатория

ооо, это да))) обнимашки,целовашки, лежание на маме...никто не запрещал)) 

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

мммммммммм))))так уже хочется)))
0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Так красиво, в интерьер вписалась, у нас такой же мобиль , пока не пользуется популярностью((

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки!да?не нравится малышу,не реагирует на него???((жаль конечно!ну пусть висит для красоты тогда,если малышке не понравится,то подарим кому-то!а вы коврик развивающий не брали?может малышу там больше понравится?
0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

И ковер этот чудный есть, может пока рано нам, 2 месяца- не понял еще что к чему, пока главное развлекалово титька и езда на руках))) а вы планируете совместный сон или раздельный?

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

мы тоже коврик купили сразу,будем пробывать!пока еще не планирую никакой сон)))вот кроватка на колесиках,мне ее удобно будет к кровати пододвигать,ребеночек совсем рядом будет,и ненадо вставать,если просто покормить,но думаю все-таки,что если нам уодбней будет вместе спать,а не раздельно,то будем вместе,но только все-таки ,лучше в кроватке пододвинутой,чтоб я не переживала,что маська упадет,или я придавлю ее,вобщем,незнаю(((по обстоятельствам видно будет,ребенок надо смотреть какой будет!
0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
я этот коврик через день ему разворачиваю, потом сворачиваю... потому что не вижу заинтересованности, я так перед ним игрухами машу)))
мы кстати у родителей (у нас там тоже есть кроватка) приставили кровать вплотную к дивану и сняли боковуху, очень удобно покормила и уложила, а дома нет такой возможности , так как кровать у меня дурацкая... мы то все вместе спим, то иногда сами в своей кровати))
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ну  может потом его коврик заинтересует,мало ли повезет)))!!все детки такие разные,кто-то с первых дней с удовольствием лежит в нем,а кому то вобще не интересно((а жаль(
класс))я вот тоже так хочу,покормить и уложить рядом в кроватку,поэтому и попросила колесики прикрутить пока на первое время!боковуха опускатся у нас очень низко,там разные положения,хотя и снять тоже можно полностью!ну раз вы пишете ,что удобно ,когда кроватка рядом,то я не прогадала с колесиками и буду вплотную ее на ночь ставить,а днем обратно,пусть сама спит!
0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

У вас вообще кроватка супер!!!! Уровни там и все дела, у нас обычный трансформер, ящички уже развалидись ((( завтра муж чинить будет. Я разочарована в нашей кровати (

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ничего себе,всего за 2мес уже что-то ломается((((жаль конечно!ну посмотрим как наша выдержит,пока же без эксплуатации)ребенок быстро ее опробует на прочность)))
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Круть))) поздравляю))))

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ой,я сама рада,что уже поставили))теперь еще больше жду,чтоб туда малышку положить!аххаха))хожу туда заглядываю,мобиль включаю)прям как ты коляску катаешь,так я с кроваткой балуюсь)ничего,скоро колясон куплю и буду тоже катать))
0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Мы под мобиль каждый вечер засыпаем)))) только мы его не собирали, у нас только корпус стоит)))

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

а я его повесила и пультик рядом возле кровати положила,и иногда себе тоже включаю музон))ахаха))надо привыкать,а то когда родиться,будем постоянно слушать)))надо же и себя готовить))ахахах
0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Она тоже все слышит, у нас буйная реакция на звуки природы...положительная или отрицательная потом узнаем))))

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ахаххах))ну да))!!ой,Та думаю понравится)надо чаще слушать,тогда точно уже никуда не денеться)будет слушать!они же звуки запоминают,вот и будет для нее родной звук)моя на громкие звуки очень реагирует,на меня как-то моя собакая гавкнула,ну мы игрались,так она внутри аж подпрыгнула))ахах))видимо разбудили!так что прекрасно все слышат они)
0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Конечно слышат это беспорно)))

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ну как минимум об этом пишут в каледаре беременности на ББ))аххахах))я им верю))!!да и сама вижу как реагирует,на звуки,начинает там танцевать тоже))
0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ой, Крис, я не перестаю восхищаться, какая ты молодец! всё уже есть!  а ты не думаешь переставить кровать на место комода к кровати?

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

))) спасибки,дорогая!неа,нехочу туда!я специально попросила кроватку на колесиках,чтоб мне можно было ее придвинуть вплотную к кровати ночью,чтоб лишний раз не прыгать к ней,а днем,чтоб сама спала,буду откатывать,она легко очень на колесиках ездит туда сюда!и боковая спинка эта опускается и поднимается,как раз опущу низко,и будет как пролжение кровати!а днем мне с кровати удобней наблюдать за ней будет,если она напротив стоит,как раз обзор хороший!и мобиль у меня на пульте))будет кряхтеть,нажал кнопочку и он крутится и музычка играет,и малышка внимание будет обращать))надеюсь конечно))хотя посмотрим,как ей эта моя идея понравится!уже родиться,и видней будет,как нам удобней,может и сделаем другую перестановку,у меня только так пока мозг додумался сделать!итак половину мебели повывозила из дома))Ахаххах
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

тогда понятно. я так и подумала, что ночью же удобно к кровати приставлять, а ты, как всегда всё продумала, умничка моя!)))

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ой,лень двигателеь прогресса)))!чтоб ночью не бегать туда сюда я и не то придумаю))я соня еще та,так что для меня это спасение,если рядом будет стоять!да и всегда слышишь и видишь малышку,особенно это важно первый месяц,а то сколько мне подруг рассказывало,что подрывались среди ночи и бежали к кроватке,чтоб послушать дышит или нет!а у меня под ухом почти сопеть будет))ахаха,вместе с мужем,главное,чтоб муж и пес не храпели,и я малышку слышала)
0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет)

точно!)))

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

0
04.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как всё красиво))) ми-ми-ми... Тоже хочу кроватку собрать, муж сказал как рожу соберёт уже без меня!

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ой,так вам совсем уже скоро)))еще немного потерпеть,зато домой приедите,а там красота будет уже)))!мужу будет,чем заняться пока вы в РД будете!это лучше ,чем с друзьями отмечать))ахахха
0
02.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это точно))) 

0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

С друзьями тоже отметить надо) но под чьим нибудь чутким руководством )

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ну это обязательно)))главное собирать кроватку до отмечаний)а то если после,то насобирает там вам)))
0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
мы вместе с мужем собирали)) я ходила как паровоз вокруг него)) а заправили уже как из РД приехали
0
02.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

очень красивая!) единственное, меня смущает, что стол с ноутбуком напротив кроватки..

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет)

))спасибки))
ой,та за этим столом никто не сидит))там только мой и мужа ноуты ночуют)а так в основном в другой комнате на диване с ним сижу,или на кровати валяюсь или за барной стойкой на кухне сижу,она высокая,удобней ,чем за столом сидеть)так что ребенку ни тепло ни холодно будет от этих ноутов,которые там только ночуют)
0
03.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Я старалась наоборот, ночью убирать , а днем никуда не денешься от них)

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет)

да?ну посмотрим как оно будет удобней)пока еще можно вобще об этом не думать!пусть стоит)потом может со столом этим что-то придумаю)
0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

ну да) потом видно будет

0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В закладки!!!!! Очень красивая комнатка получилась!!!

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки!эх,если бы все-таки была отдельная комната детская,то там конечно есть где фантазии развернуться,а тут приходиться выкручиваться как можешь в пределах собственной спальни!и чтоб нам комфортно было и ребеночку уютно!
0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Так может на первое время и хорошо что вы в одной комнате!  Вам удобно, детенышу хорошо)) отличная комната! А что за кроватка если не секрет!? Мы вот тоже ремонт сейчас делаем в квартире, что бы к появлению все было готово.))

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

не,ну да,первое время удобно рядом  с ребенком быть,это да!есть еще конечно гостинная большая,но там мы незахотели детскую делать,смысла нет,все-таки в спальне удобней,первый год уж точно!
кроватка украинского производителя называется Верес ЛТД 12!не секрет конечно)
ой,ремонт это хорошо,главное успеть))!мы ТТТ все давно сделали,только вот перестановкой занимались,чтоб удобней все сделать!а то еще бы ремонт сейчас я не выдержала!)))как вспомню все прелести капитального ремонта,аж вздрогну))вам сил и терпения и чтоб успели все сделать к появлению малыша))
0
03.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Красивая кроватка и отлично в интерьер вписалась!!

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки)))!стоит глаз радует,надо туда уже кого -то ложить))Ахха
0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Скоро положешь))) 

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ага))ну я бы не сказала,что 2 месяца это скоро)но уже конечно мало,по сравнению с тем что было)))
0
02.11.2013

Я В ШОКЕ! B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, представляете слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/ksgUr пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть. 

0
03.11.2013

Я В ШОКЕ! B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, представляете слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/6ijRN пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть. 

0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тирасполь

Ой, какое же всё прям миленькое,красивенькое..девчачье Кроватка супер,вписалась в комнату потрясающе..осталось, чтобы ее хозяйка в ней полежала..опробовала

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки,моя хорошая)) ой да))хозяйку очень мама ждет))но пока видимо ей все-таки лучше в пузике,там тепло и хорошо кормят,да и изнутри мамку интересно же лупить по печени))ахахха))так что думаю пару месяцев еще посидит,помучает меня)))
0
03.11.2013
Воронеж

Клевая!!!Но почему в ней сидит такой грусный кролик???

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

мой любимый кроль))ждать просто надоело ему свою новую хозяйку,уже быстрей хочет,чтоб его за уши дергали)
0
02.11.2013
Воронеж


0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

О боже, какая прелесть!!!!!!!!!!какое все миииииленькое))) как же хорошо когда размер комнаты позволяет все поставить и вместить)))и какая же ты молодец, уже все покупочки готовы, а я копуша, никак в кучу все мысли не соберу((((

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки,солнце))
ой,та у тебя еще времени много,успеешь все купить,и еще лучше и красивей)))!!темболее ты уже в декрете,есть время повыбирать,присмотреть все))так что не переживай!у тебя же не 40я неделя)))
ну спальня то у нас большая конечно,но знаешь сколько я всего на дачу вывезла))ахааха))половину мебели блин))ггг))причем моей любимой(надеюсь обратно все верну!даже пришлось с балкона вывезти столик и мягкие пуфики,а мы так любили вечерами с мужем посидеть,каляьн покурить,рюмочку Бэйлиса выпить или шампанского)а все фиг теперь))аххаха))теперь все это вывезла,купила еще один шкаф туда для детских шмоток,ну и чтоб место было для коляски свободно,так что теперь досвидос кальян)теперь и времени думаю не будет,да и на ГВ нельзя))другая жизнь,другие приоритеты))гггг
0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЧ КРОВАТКА! СМОТРЮ У ТЕБЯ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ ГОТОВО К ПОЯВЛЕНИЮ МАСЬКИ! УМНИЧКА :* У НАС, КСТАТИ, ТАКОЙ ЖЕ МОБИЛЬ :) ТОЛЬКО ТО ОДНА, ТО ДРУГАЯ ЕГО ЧАСТЬ ОТВПЛИВАЕТСЯ, СОБРАЛИ ЧЕРЕЗ ПОПУ, ТАК ЧТО БОЮСЬ ТУДА СЫНКУ КЛАСТЬ :(

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо,моя хорошая!)))ага,только за коляской скоро еду,и уже все есть))да?такой же купили?хм,ну вы может не правильно собрали,у меня держится очень хорошо,дергала,проверяла сама!у меня вначале эта фигня со зверятами отпадала,но там тупо надо правильно ее закрутить и все отлично будет!можешь в интернете видео сборки посмотреть,ну когда дома уже будешь,или мужа попроси,пусть пересобирет,ничего не должно падать,все крепко держится!надо просто правильно собрать)))
неа,пока муж его нормально не собирет,то ненадо над ребенком чтоб висел,ну его нафиг,реально ребенка может напугать!
0
02.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Какая прелесть!!!!!! 

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибочки))))я старалась очень))
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

Вы молодец!))) мне тоже не терпиться уже все застелить и т д. Пока только собрали кроватку и комод, а бельишко и остальное дожидается момента:) 

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

))спасибки)так я тоже не застилала,я просто примерила,чтоб посмотреть ,как будет выглядеть!даже бортики не вешала все и простынь не стелила!еще все перестирать и погладить надо,это уже чуток позже будет,пока действительно рано!но балдахин пусть весит до стирки,мне с ним кажется как-то более уютной кроватка)))
0
02.11.2013
Омск

Красивая кроватка! И корзина рядом) себе тож такую хочу - где брали?

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки!ой,я же из Украины)вы же к нам не приедите(у нас в больших ТЦ продаются такие,их много разных,надо поискать,может и у вас есть!
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Какая девчачья кроватка и интерьер)))))) Мимими)))))
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

для девуличек))ахаха))у нас одна одна комната мальчуковая ,голубо-синняя,а эта розовая)))поделили територию с мужем))
0
02.11.2013
Мама девочки (13 лет)

красивая! Прям как для принцессы!:)


0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ахахха))ну да,ну да))надеюсь,эта принцесса будет хорошо и долго спать в этой кроваточке и давать маме высыпаться)))
0
02.11.2013
Санкт-Петербург

Очень красиво!

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибки))
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Вы уже готовы на 100%!))

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

ахаха))почти)осталось коляску забрать,а так да)только все погладить и постирать надо!
0
02.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Красота :) 

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

0
02.11.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Господи!!!!!какая прелесть!!!!!

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

надеюсь,доченьке понравится тоже)!
0
02.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
мне очень нравиться)красиво)
0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо большое))))!!!
0
02.11.2013
Стирать или не стирать? Мы определились с коляской!

Похожие записи