Войти

Лужковские выплаты.

Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Простите пожалуйста, может я не вовремя лезу, если покажусь навязчивой, просто не отвечайте )))) А что такое Лужковские выплаты? Их сейчас выплачивают?   Как их получают? И что,  я с первым ребеноком их тоже могу получить? 

0
02.11.2013
Наталья
Костя, 12 лет 6 месяцевКирилл, 10 лет 1 месяц Москва

Я вам отвечу))

Лужковскими выплатами называют пособие молодым семьям в связи с рождением ребёнка.Молодой считается семья, если оба родителя младше тридцати лет и хотя бы один из родителей является жителем г. Москва.В течение года после рождения ребёнка вы можете обратиться в РУСЗН с теми же самыми документами что и при получении единовременной компенсационной выплаты.Пособие также поступает на карту москвича (социальную) или на сберкнижку.

За первого ребёнка вы получите 5 пр.минимумов.

За второго – 7 пр. минимумов.

После третьего – 10 пр. минимумов.

0
02.11.2013
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Для второго ребенка найду папу помоложе)))) Сейчас не попали. (Шутка конечно)

0
02.11.2013
Алёна
Ксения, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, ни чего))

Это дополнительное пособие молодым семьям. Если у вас с мужем постоянная прописка в Москве, вам обоим на момент рождения ребёнка нет 30 лет. То вы можете получить деньги.

Для этого надо,

  • паспорта родителей
  • свидетельство о рождении ребенка
  • направление из ЗАГС, установленной формы
0
02.11.2013
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое)))) мы чуть-чуть староваты((((

0
02.11.2013
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Постоянная прописка если коренные москвичи?  у нас есть прописка с 2008 года, это подходит? 

0
06.11.2013
Алёна
Ксения, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 6 месяцев Москва

Конечно подходит, главное что бы в паспорте штамп стоял. 

0
06.11.2013

Я В ШОКЕ! B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, представляете слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/ksgUr пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть. 

0
03.11.2013

Можно 7 минимальных. Кажется 76 штук с копейками

0
02.11.2013
Алёна
Ксения, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, а вы получали?

0
02.11.2013

Нет, мы увы по возрасту не прошли, но я была в собесе читала. 

0
02.11.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

конечно можно)) и даже нужно...если вы являетесь молодой семьей....и за третьего платят...и кажется за последующих тоже)) главное успеть до 30 лет родить)

0
02.11.2013
Алёна
Ксения, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, очень приятная неожиданность))) 

0
02.11.2013
Об отпуске Могут ли уволить за посещение больниц?

Похожие записи