Девочки, подскажите пожалуйста! Я ушла в декрет 11. 10. 2013 года. На тот день все дни отпуска за все отработанные мною года( три года) я отгуляла. Скажите пожалуйста, положен ли мне отпуск уже в 2014 году или декретный отпуск это и есть этот отпуск? Ничего не понимаю)
А какого числа вы устраивались на раьоту? Право на отпуск наступает не с нового календарного года. А с начало нового рабочего года. Например у меня с 26 марта 2013 года и до конца декрета накосилось 28 дней, которые я сейчас прекрасно использую )
0
01.11.2013
Ответить
На сколько я знаю, отпуск во время декрета накапливается и вы сможете его отгулять, когда снова выйдете на работу
0
01.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: