Войти

на выписку

Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

Нас просили одежку удобноодеваемую, тк малыши не приучены еще чтото через голову одевать итп((( в платье конечно супер было бы))))) Но я ни разу не видела колготочек на 50 см роста малыша) даже ан выписку от 56 все( а мы так вообще 46 родились - как Филипок были - все велико)

0
03.11.2013
Алиса
Евангелина, 12 лет 6 месяцев Пенза
Уже не признаются кто из родственнков подсунул красные колготаны!)))))) Они очень маленькие...написано на них 0-2, странно конечно)))) но вторым вариантом остается запеленать и в одеяло (а это такой прикольный
0
03.11.2013
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

Прикольно ! я не видела ни разу такие маханькие! 

Смотрите уже по ситуации)

0
03.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Прелесть! Мне кажется, что оденут без разговоров;) привыкли уже ко всему;) может и скажут что- то между собой, а так каждый волен одевать, что нравится)

0
03.11.2013
Алиса
Евангелина, 12 лет 6 месяцев Пенза

Спасибо вам) не каждый поймет, но простит) рождение ляльки это чудо праздник!)

0
03.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Конечно!!!!!!!!!! Это нереальная радость!!!!!!!

0
03.11.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Извините, но это не удобно ребенку. Маленьких нужно одевать быстро какие могут быть колготки!!! Успеете поносить и колготки и платье и туфельки и пофоткаться и посниматься. Не издевайтесь над ребенком в первые дни у них адаптация после стресса рождения.

0
03.11.2013
Алиса
Евангелина, 12 лет 6 месяцев Пенза

Очень убедительно)))) спасибо

0
03.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

А вещи небольшие? Смотрятся великовато, представьте какая она у вас маленькая будет и тяжело будет ручки просовывать в платье и кофту. 

0
03.11.2013
Алиса
Евангелина, 12 лет 6 месяцев Пенза
На этикетках написано 52-56. Кофточку мама вязала...в любом случае надо будет запасной вариант иметь))))но в реале оно такое все маленькое)
0
03.11.2013
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Очень красиво! Но жутко не удобно будет одевать ребенку когда ему 2-3 после рождения. И ляльке не удобно будет. 

0
05.11.2013
Ура!!!! Приехали вещички!!! Продаю два зимних комбинезона-мешка б/у kerry (56р+6) для близнецов

Похожие записи