Войти

на выписку

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Нас просили одежку удобноодеваемую, тк малыши не приучены еще чтото через голову одевать итп((( в платье конечно супер было бы))))) Но я ни разу не видела колготочек на 50 см роста малыша) даже ан выписку от 56 все( а мы так вообще 46 родились - как Филипок были - все велико)

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза
Уже не признаются кто из родственнков подсунул красные колготаны!)))))) Они очень маленькие...написано на них 0-2, странно конечно)))) но вторым вариантом остается запеленать и в одеяло (а это такой прикольный
0
03.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Прикольно ! я не видела ни разу такие маханькие! 

Смотрите уже по ситуации)

0
03.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Прелесть! Мне кажется, что оденут без разговоров;) привыкли уже ко всему;) может и скажут что- то между собой, а так каждый волен одевать, что нравится)

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза

Спасибо вам) не каждый поймет, но простит) рождение ляльки это чудо праздник!)

0
03.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно!!!!!!!!!! Это нереальная радость!!!!!!!

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Извините, но это не удобно ребенку. Маленьких нужно одевать быстро какие могут быть колготки!!! Успеете поносить и колготки и платье и туфельки и пофоткаться и посниматься. Не издевайтесь над ребенком в первые дни у них адаптация после стресса рождения.

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза

Очень убедительно)))) спасибо

0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

А вещи небольшие? Смотрятся великовато, представьте какая она у вас маленькая будет и тяжело будет ручки просовывать в платье и кофту. 

0
03.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза
На этикетках написано 52-56. Кофточку мама вязала...в любом случае надо будет запасной вариант иметь))))но в реале оно такое все маленькое)
0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Очень красиво! Но жутко не удобно будет одевать ребенку когда ему 2-3 после рождения. И ляльке не удобно будет. 

0
05.11.2013
Ура!!!! Приехали вещички!!! Продаю два зимних комбинезона-мешка б/у kerry (56р+6) для близнецов

Похожие записи