Войти
жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Я так счастлива)))

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

И вот сижу я сейчас на работе, и моя малышка пинается, а я читаю ленту сообществ)))
Мысли точно такие же как  у тебя в этом сообщении!! И срок почти такой же)))))
0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

И зовут Катей))) 

Понимаю что меня ваще прет)) 

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже бывает накатывает))

а бывает вообще забываю о том что в положении))

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да? А мне кажется я всегда об этом думаю)))

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

у меня до последнего времени на работе было очень напряженно, заканчивала все проекты,поэтому мыслей о беременности было мало,просто не успевала)

зато теперь свободного времени много)) на работе книжку об уходе за ребенком читаю))

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Правильно)) Я тоже стала книги читать)) Две штуки)))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Я Вас понимаю)) Вообще так интересно в себе открывать что-то новое)) А когда шевеления начались- это вообще отдельная история. Каждый вечер наблюдаем с мужем вместе. А днем-то как малышка маму пинает...Ухх...))

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Правильно и делает)) Пусть мамочка радуется))) 

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Это точно)) Правду говорят- беременностью наслаждаться надо. Так и делаем)

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

А как по другому? Не ну бывает депресуха и тд. но это все равно все временно, все равно как бы плохо не было радость все равно переполняет)))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Это точно)

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

А у меня до сегодняшнего дня тоже самое было. А вот сегодня накрыло - кризис непонятный в стране, на работе тишь и глушь, поэтому особо денег не предвидится (надеюсь 2008 год не повторится), цены растут, а доход не фига. Так хочется на все забить и послать к черту, иногда прям хочется работать на дяденьку, он то и оформит все декретные.

Извини, так держать. Скоро постараюсь свой депрессняк закопать поглубже и наслаждаться спокойными деньками с моим мальчиком.

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Меня иногда тоже такие мысли , но как то быстро отпускает, пытаюсь себе вдолбить в голову то что есть люди которые и хуже нас живут)) И ничего ни кто еще не умирал от этого))) 

Давай, закапывай поглубже))))

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Спаибочки

Извини, просто высказаться надо было

Уже стало легче

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ну и молодечик))))))))))))))))))

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я до недавнего тоже так ходила! Мимо зеркала иду, возвращаюсь и таращусь на пузо- ого, оно ж мое! Внатуре мое! И там мой ребенок! Не верится)))) 

А теперь уже верится и родить очень хочется)))))) 

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Это точно)))
Держу за вас кулочище)))) Удачи вам на родах)))
0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!) 

И вам хорошо и легко отходить!!!!!)))))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар


0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

замечательный пост! это действительно такое волшебное время! и хорошо что вы умеете сохранять позитив) а то только и читаешь как тут болит там колит

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

вооот и я о том же)) Я уже своему врачу говорю а точно ли у меня все нормально, а то у девочек то здесь то там кольнет, она мне говорит: Кать, тебя прет!!!)) Так ржала)))пипец)))))))))

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

  хорошо когда все хорошо! (ттт) а вот действительно так и надо себя настраивать - только на позитив, тогда и с организмом будет хорошо)

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ага)))) и не говори))))


0
06.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

как я вас понимаю,сама не верила своему счастью и даже сейчас,когда смотрю на свою кроху,иногда прям не верится,что это чудо мое)))

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Красавица она у вас)))

0
06.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

спасибо

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
у меня тоже периодически такие мысли))) неужто все взаправду?!))) а ведь да)))
что еще нужно для счастья?!))))
0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ой)) мне еще нужно на ручки это чудо взять!!! это моя главная мечта)))))))))) Так жду его)))

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Аналогично. ))) сижу с круглым пузом уже даже, 33я все-таки иногда жутко больно от пиночков даже, а все равно "неужели, неужели!!!!! Спасибо боже!" 

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Клево)))) Это супер))) Легких вам родов)))))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Это чудесно))

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар


0
06.11.2013
мое беременное творчество) Разность менталитетов

Похожие записи