2 малыш:) мамы погодок;)))
А я как-то почувствовала через несколько дней после ПА, животик стало потягивать..))) перестала хала хуп крутить)) даже не дождалась очередных М, сделала тест, вторую полосочку было еле видно))))))
Хотите уже вторую ляльку, это хорошо))))))))))
Я ждала и кормила до 4х месяцев, в принципе все хорошо. Когда родился 2 старшему было 1 г.11мес. Мы с мужем хотели второго. ))) Планировали. Был приятный сюрприз. Важно витаминки пить, что бы хватало и вам и деткам.
А я как то неожиданно снова сентиментальная стала, рекламы детских памперсов и питания стали умилять до слез, прям как в при первой беременности, тут и заподозрила..))))))
))))))))))) ох уж эта беременность...
Задержка - тест с двумя полосочками - жуткая тошнота. Кстати, кормила грудью еще долго, не смотря на то, что Г очень меня за это ругала.
Ооооой, какиздорово! Ничего себе:)))
Месяц ещё кормила, потом завершила, лактация стала снижаться, груди вернулись в свой прежний размер