Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

Вот что я смастерила для своей доченьки.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ВОТ ЭТО ДА! Вы мастерица!

0
07.11.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо,вот на такое рукоделие меня вдохновила моя принцесса.

0
07.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Цветочки из атласных лент? Как делали? Дайте ссылку на мастер-класс плиз

0
07.11.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Наберите в яндексе канзаши-мастер класс,там всего полным полно,и видео и фото.

0
07.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! я даже и не знала название этой техники)

0
07.11.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Не за что,учитесь,наслаждайтесь процессом,это очень интересно.


0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Офигено!!!! Очень очень красиво!!!!

0
07.11.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибочки,стараюсь и старшую доченьку приучаю.

0
07.11.2013

красота! Тоже начала осваивать канзаши-очень интересно :)

0
17.11.2013
2 малыш:) мамы погодок;))) Как вернуть мохнатость????

Похожие записи