Войти
жду мальчика, 40 неделя Горловка

нам 39 неделек!!!сколько набрали вы??у нас 13-14 кг

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
9 кг набрала с учетом того что 400 гр за неделю скинула. С аппетитом все нормально, ем не много. У нас тоже сегодня 39 нед. Врач дала еще недельку походить (и если не рожу) даст направление в РД. сама уже хочу скорее родить..тяжело ужасно просто
0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
у меня также))))на 13 ставят
0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
позывы есть какие-нибудь? у меня просто живот тянет и поясницу иногда
0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
иногда и у меня тянет пару минуток!!а так еще стреляет во влагалище!!!от и все!!и глухо((

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
прострелы это нормально мне врач сказала. ребенок копает себе проход) будем вобщем ждать когда подкоп закончится))
0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
аахаха это точно!
0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

ой, Вы такая хорошенькая, прям куколка, ТТТ!))) простите за нескромный вопрос - а сколько Вам лет?

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

20 лет!!!замужем почти 2 года!!!спасибки!!


0
07.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

я бы дала максимум 18, очень юно выглядите))) Легких вам родов и здорового малыша!))

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
ага когда без макияжа то и все 16 дают(((но зато в 25 буду на 20 выглядеть!!хихи
0
07.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

это же прекрасно!))

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

У меня похож живот))) может чуть больше, но у меня 35 недель и + 10 кг, наверн к 40 доберу еще тройку, но я так понимаю что это нормально, мне гинеколог высчитала для моего роста вес 12 кг) это моя норма, я 173 см))у вас как самочувствие? Хорошо спите? У меня что-то бессонница последнюю неделю, не пойму что это, и при ходьбе иногда промежность сильно болит, я уже тоже хочу скорее родить!!!)))

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

сплю-можно сказать не сплю.....((((уже месяц гдето))колит при ходьбе во влагалище(((а у меня рост маскимум 165 так что Я как колобок!!!хих


0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

у меня 36 идет только я уже +10... думаю за след месяц много наберу мы сейчас интенсивно растем визуально....а чего сайт пишет 37 неделю?

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
37 это с дня зачатия)))а по узи и по месячным 39....
0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

ааа, понятно...

0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза

Красивая и стройная))) у меня 35неделек прибавила 8кг, но ж*па как у танка)))))

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
хихи!!спасибки
0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
А Ж*па у всех беременных вырастает. Говорят, так должно быть))))
0
18.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

отлично - ничего лишнего почти не останется!!

я в 1ю б набрала около 20!!!!! и 10 так  и прилипли. Пред 2й Б похудела на 8 кг и сейчас к 20 неделям набрала только 2-3 кг! 

так что у вас все отлично!

0
09.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
спасибки))
0
09.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Конаково

К родам набрала 14 кг, ела всю беременность много, и после родов (да и до беременности ела больше, чем все мои подруги), после родов скинула све за 1-2 месяца.

У Вас отличная прибавка, отличный судя по всему вес, и выглядите Вы тоже отлично! Легких Вам родов!

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

спасибки


0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У меня сейчас 37 неделя, на 9 неделе весила 53кг, а сейчас 70кг((((( Ем как слон, вечно голодная))))) Днем чувствую себя прекрасно, а вот ночью просто кошмар, изжога, бессонница. Сплю в сутки по 2-3 часа вот это ужас.

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

ооооооооо я также)))


0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Катя, выглядишь хорошо! Все уйдет, думаю, в роддоме. Удачи тебе! Кто у вас там живет-то????))))
0
18.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
мальчик!!!спасибки!

0
18.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ем все, что вижу. Если ничего не вижу, впадаю в уныние. Чувствую себя прекрасно, набрала к 39 неделям 20 кг, но до Б было 52 при росте 168, то бишь пусть будут)))

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

мда вес у вас нормик был!!у меня до Б 59 был при росте 165....а сейчас я колобок


0
08.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

вы стройняшка и хорошо выглядите. я где-то 13 кг набрала, но у меня отеки были сильные
0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
у меня отеков вообще почти нет....так к вечеру ноги
0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Житомир

Не переживай я за первую беременность вообще 25 кило набрала а родила как ничего и не набирала сразу все ушло))
0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

ого круто

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Магнитогорск

39 неделя и +14 кг...эх) Хотела в 11-12 уложиться)

0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

у меня также!!!


0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

у меня тоже где-то 13-14 кг,но 35-я неделя всего. С дочкой,помню, 22 кг набрала за всю беременность,но правда жрала,как бегемот))) НО  потом все скинула. В этот раз уже не ем на ночь ( в идеале после 6,но часто не получается и ем в 7-8) Но ограничиваю порции. Надеюсь набрать поменьше)

0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк

а ты красотка! легких тебе родов!!!!! комната красивая) умничка

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
спасибки
0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

У меня неделю назад(в 36 полных недель) +11 кг было. Последние недели две на покушать особо не тянет. Ем в основном супчики, фрукты. И кофе с халвой в шоколаде))))) без этого вообще и дня не могу! ))))

0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

У меня 15 недель и уже +4,5 кг! 


0
07.11.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Пермь
сегодня ровно 32 недели..вес +14кг.В первую Б всего 13 набрала..я в шоке))))
0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я тоже так хочу :) у меня тоже +14 кило, только срок меньше :(.

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса
ну вот совсем скоро ваша встреча)))))))))
0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
надеюсь что скоро)))ждуууу

0
07.11.2013
В ожидании чуда. только 23, а я уже бегемотик

Похожие записи