Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

Имя для дочурки

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Егорьевск

ксения и елизавета)))))))))))а по святкам все подходят?

0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Если в ноябре родиться, то подходит Елизавета, а вот если в декабре то ни одно из трех не подходят((((

0
08.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Егорьевск

Ну это не обязательно именно в месяц когда родится, можно и к моменту когда крестить будете)))))

0
08.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я за Лизоньку проголосовала.Милан и Ксюш сейчас очень много,хотя имена бесспорно красивые.Сама от Миланы и Милены отказалась из-за этого,да и с отчеством нашим не очень.А с вашим-звучит!!!Так что если на редкости не заморачиваетесь-выбирай любое-все звучит идеально!!!

0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ольчик, спасибко за комментарий. Мы в замешательстве)))))

0
09.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мне нравится Ксюша и Лиза) у диузей Анастасия Дмитриевна-очень интересная, красивая, умная девочка!!!

0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Анастасия тоже рассматривали, но племяшка и сын от первого брака категоричны, пришлось прислушаться)))))

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
На мой взгляд Елизавета Дмитриевна лучше всего звучит из предложенных вариантов. И имя красивое )
0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за комментарий.

0
14.11.2013
Тирасполь

Никогда бы своего ребенка не назвала Миланой - у меня плохая ассоциация этого слова с "меленой". Да и не правильное написание по слуху этого имени - и неприятный отпечаток с этим словом. 

Но каждый родитель выбирает сам....

0
09.11.2013

Я за Милану 

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

Елизавета красиво) У моего брата сестра Елисавета-но говорят всёравно Лиза=)

0
08.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

За Ксению. Имя нравится. Милан много сейчас (у нас по крайней мере). Еще красиво Анна Дмитриевна и Анастасия Дмитриевна (будет дочка так и назову)

0
08.11.2013
Москва
я за Ксюшу проголосовала, хотя все хрошие! 
0
08.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

мИЛАНА ТАТАРСКОЕ ИМЯ!

0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Милана славянское имя. От слова милая.в инете про это имя читала 

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Энгельс

Мне все нравятся))))

0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Диана

0
08.11.2013
холодная война Имя для девочки

Похожие записи