Войти

Имя для дочурки

ксения и елизавета)))))))))))а по святкам все подходят?

0
08.11.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Если в ноябре родиться, то подходит Елизавета, а вот если в декабре то ни одно из трех не подходят((((

0
08.11.2013

Ну это не обязательно именно в месяц когда родится, можно и к моменту когда крестить будете)))))

0
08.11.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я за Лизоньку проголосовала.Милан и Ксюш сейчас очень много,хотя имена бесспорно красивые.Сама от Миланы и Милены отказалась из-за этого,да и с отчеством нашим не очень.А с вашим-звучит!!!Так что если на редкости не заморачиваетесь-выбирай любое-все звучит идеально!!!

0
08.11.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольчик, спасибко за комментарий. Мы в замешательстве)))))

0
09.11.2013
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Мне нравится Ксюша и Лиза) у диузей Анастасия Дмитриевна-очень интересная, красивая, умная девочка!!!

0
08.11.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия тоже рассматривали, но племяшка и сын от первого брака категоричны, пришлось прислушаться)))))

0
08.11.2013
На мой взгляд Елизавета Дмитриевна лучше всего звучит из предложенных вариантов. И имя красивое )
0
14.11.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за комментарий.

0
14.11.2013
NadiaHappy
Тирасполь

Никогда бы своего ребенка не назвала Миланой - у меня плохая ассоциация этого слова с "меленой". Да и не правильное написание по слуху этого имени - и неприятный отпечаток с этим словом. 

Но каждый родитель выбирает сам....

0
09.11.2013

Я за Милану 

0
08.11.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Елизавета красиво) У моего брата сестра Елисавета-но говорят всёравно Лиза=)

0
08.11.2013
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

За Ксению. Имя нравится. Милан много сейчас (у нас по крайней мере). Еще красиво Анна Дмитриевна и Анастасия Дмитриевна (будет дочка так и назову)

0
08.11.2013
svetulya
Москва
я за Ксюшу проголосовала, хотя все хрошие! 
0
08.11.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

мИЛАНА ТАТАРСКОЕ ИМЯ!

0
14.11.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Милана славянское имя. От слова милая.в инете про это имя читала 

0
14.11.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Мне все нравятся))))

0
08.11.2013
Natusik_
Ильюша, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Диана

0
08.11.2013
холодная война Имя для девочки

Похожие записи