Войти
жду мальчика, 29 неделя Пенза

холодная война

Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Почему Арсеном?)) Арсений это Сеня. Вполне нормально. У меня есть знакомый Арсений, замечательный молодой человек. 

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Бзик какой то!! Аж бесит))) Сенечка-мне очень нравится!!!)

0
07.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

мне тоже)

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А мне кажется, Арсен звучит лучше, чем Сеня) Я не представляю себе мужчину с именем Сеня) Это какой-то маленький пупсик))

0
07.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Для своих Сеня, а для посторонних он Арсений. А Арсен, ну это слишком не по-русски))) думаю поэтому муж и против. Еще как вариант - Арс.

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

если уж выбирать между артемом и арсением - мне больше арсений нравится.. может, стоит пока оставить эту тему ? До родов ? нервы друг другу сбережете, а уж когда родится малыш - тогда и понятно станет. как зовут его :)  

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Вот вот. Малыш сидит там и думает, что за родители, замучили ребенка)))

Возьму его на руки и имя само придет

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

вот-вот :) 

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Скажите, кто рожает, тот и называет))

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Ааххаа я ему так и сказала,  твое твое дело маленькое и ты его сделал)))))

0
07.11.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Нихренасе маленькое)))))ему и так повезло: от него и отчество и фамилия и половая принадлежность!!!)

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Ну это так образно говоря. Вынашивать и рожать мне, так что его дело маленькое))))

0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Племяшу Арсением зовут! зовем его ласково Сеня! но уж точно не Арсеном))) причем тут вообще Арсен!??)) можно и Шухратом называть))))

0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Да, я и говорю - жалко не Ашот)))

0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

))))

0
12.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

первый раз слышу чтобы Арсения называли Арсеном) может ваш муж это сам придумал чтобы на своем настоять)))

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Овен-упрямый баран)))

0
07.11.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Мой знакомый Арсений (уже взрослый) представлялся именно так - Арсен. И звали мы его, соответственно, только так.

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А мы уже решили, что если сыночек у нас будет, то Арсений))))

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Счастливые))))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну мне нравятся еще Прохор, Макар... Мужу тоже, но у меня у подруг так деток зовут. 

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Я очень хотела назвать сына Арсением, но все стали говорить Арсен и что это одно имя...в загсе так же сказали...странно, но я отказалась на фиг, конечно жалею,но всё таки не хочу в сю жизнь чтоб он доказывал что не Арсен! Считаю бред и имена разные,но увы...

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Вот вот... поэтому и я в раздумьях

0
11.11.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Замечательное имя.но.их кстати .тоже не мало.но.все равно.меньше.чем артемов.и никто арсения звать арсеном не будет.скажите мужу.что узнавали у мам арсениев)мол никто так не зовет)илт пусть сам ищет семьи с арсюшами маленькими и узнает)

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

У нас у знакомых полно Артемов, а Арсениев нет. Думаю мне удастся уболтать мужа))

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
У нас тоже был похожий спор, только муж хотел назвать Арсений, а я Артем, компромисс был найден, нашему Артемию уже 2 года 4 мес. А вообще как будете называть ребенка вы, так и окружающие. Мы зовем сына Артемий или Артюша, так его и остальные назывют. Другое дело когда подрастет.
0
14.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Каждый пусть напишет 10 имен. Поменяйтесь списками, пусть каждый вычеркнет 5-7 самых плохих на свой вкус. Оставшиеся в шапку и вытягивает пусть кто-нибудь не из вас. Что вытянете - так и называйте.

0
08.11.2013
Клин

Почему Арсеном? Глупость какая! Сеньками их зовут! )) И да, имя нынче очень популярное. Артемов маленьких я особо и не встречала...

0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Козерог-упрямый кто там...? Это у меня. Мы пока так и не выбрали имя, все перебрали:((( но им должно казаться, что это их решение, иначе не получится

0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

Пусть значение имени Артем почитает - отпадет желание

0
26.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Арсениев тоже полно))) У нас с мужем тоже тяжело с этим.

0
07.11.2013
Помогите определиться с именем для дочурки! Имя для дочурки

Похожие записи