Помогите определиться с именем для дочурки!
У нас в классе в средней школе была девочка Тая. Ну, Тая да Тая. Но когда учительница сказала, что полное имя ее - Таисия, то почему-то ржал весь класс...( Тогда, правда, времена другие были, ничего экзотичнее Алины было не встретить)
0
07.11.2013
Ответить
первым когда была беремена ...тоже думала если будет девочка то Таисия...но оказался Матвей
0
07.11.2013
Ответить
оба имени очень красивые и созвучные но я за таю...мне нравистя это имя)))
0
07.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: