Войти

Помогите определиться с именем для дочурки!

Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

У нас в классе в средней школе была девочка Тая. Ну, Тая да Тая. Но когда учительница сказала, что полное имя ее - Таисия, то почему-то ржал весь класс...( Тогда, правда, времена другие были, ничего экзотичнее Алины было не встретить)

0
07.11.2013

первым когда была беремена ...тоже думала если будет девочка то Таисия...но оказался Матвей


0
07.11.2013
RedYellowGinger
Москва

Сами тоже рассматривали Таисию, как вариант!

0
07.11.2013
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Я за Тасю))) мне очень нравится!!!

0
07.11.2013

оба имени очень красивые и созвучные но я за таю...мне нравистя это имя)))

0
07.11.2013
Имя для принцессы! холодная война

Похожие записи