
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 30 неделя
Москва
Наши 26 неделек

Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Мимимиии ))))) Кооостенька зайчик )))))) Мать, опять наглаживать тебя буду при встрече )))
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Так наглаживай кто тебе не дает))Я ток за))
Да заинька маленький ножками своими по ребрам хреначит.
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
А Лесятина меня щипала изнутри и тоже била по ребрам и по мочевому и вообще )))))))
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Вово все прелести беременности,мне тоже вчера дал жару с моим мочевым аххаха. Муж надо мной ржал.
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
И не говори.БЛин не могу кажется Костян решил что маме скучно и надо что бы ее помутило сегодня(((беееееееее
0
08.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: