Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Наши 26 неделек

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мимимиии ))))) Кооостенька зайчик )))))) Мать, опять наглаживать тебя буду при встрече )))

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Так наглаживай кто тебе не дает))Я ток за))

Да заинька маленький ножками своими по ребрам хреначит.

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А Лесятина меня щипала изнутри и тоже била по ребрам и по мочевому и вообще )))))))

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вово все прелести беременности,мне тоже вчера дал жару с моим мочевым аххаха. Муж надо мной ржал.

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ржут они, понимаешь...)))) Мужики )

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И не говори.БЛин не могу кажется Костян решил что маме скучно и надо что бы ее помутило сегодня(((беееееееее

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Прально, не расслабляйся )))))))))))))))

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Аххаахха)))Да расслабишся тут .

0
08.11.2013
Наша фотосессия в 30 недель :)))) Наши 17 недель)

Похожие записи