Войти

Наши 17 недель)

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

надо еще вид спереди посмотреть)

0
08.11.2013
Нижний Новгород


извините, если откровенно....но вот так хотя бы нормально видно животик....

0
08.11.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

не,это опять сбоку как то.надо спереди.растянутый живот к бокам или нет.хотя тоже ошибаеться эта примета,наверно девочка.

когда на узи?уже можно увидеть.

0
08.11.2013
Нижний Новгород
я сама не очень в приметы верю...просто так хочется доченьку)узи я запланировала на 4 декабря, будет у нас 21 неделька.
0
08.11.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
значит будет,главное верить)
0
08.11.2013
Наши 26 неделек Экватор) а еще недавно носилась с тестами разглядывая вторую полоску))) общая прибавка 5,5 кг с перв

Похожие записи