Войти

Наши 17 недель)

галина
Евдокия, 13 лет 1 месяцСтепан, 17 лет Москва

надо еще вид спереди посмотреть)

0
08.11.2013
lipysha
Нижний Новгород


извините, если откровенно....но вот так хотя бы нормально видно животик....

0
08.11.2013
галина
Евдокия, 13 лет 1 месяцСтепан, 17 лет Москва

не,это опять сбоку как то.надо спереди.растянутый живот к бокам или нет.хотя тоже ошибаеться эта примета,наверно девочка.

когда на узи?уже можно увидеть.

0
08.11.2013
lipysha
Нижний Новгород
я сама не очень в приметы верю...просто так хочется доченьку)узи я запланировала на 4 декабря, будет у нас 21 неделька.
0
08.11.2013
галина
Евдокия, 13 лет 1 месяцСтепан, 17 лет Москва
значит будет,главное верить)
0
08.11.2013
Наши 26 неделек Экватор) а еще недавно носилась с тестами разглядывая вторую полоску))) общая прибавка 5,5 кг с перв

Похожие записи