
Нижний Новгород


извините, если откровенно....но вот так хотя бы нормально видно животик....
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 17 лет)
Москва
не,это опять сбоку как то.надо спереди.растянутый живот к бокам или нет.хотя тоже ошибаеться эта примета,наверно девочка.
когда на узи?уже можно увидеть.
0
08.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: