Войти

Первые вещички для малышки (Carters)

Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто супер!!!

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ага, а на черную пятницу эти все вещи, еще дешевле будут

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Угу, я девушке написала уже:))) И сейчас сижу, выбираю на сайте интересные вещички:)

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я может тоже закажу через нее,если самой лень станет) 

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я думаю, черную пятницу упускать низя!))

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Нельзя)Но я решила, что на 1 месяц закуплю дешевые вещи в москве на вднх http://textile-company.ru/ , т.к. они реально понадобятся на неделю, две, три...а вот уже на месяца 3-6-9 можно и в картес скупать,там все ж подольше носить их. 

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага, я вот тоже не беру ньюборн, а беру на 3-6 месяцев вещи) Ибо они растут моментально. На 9 пока не рискую:))

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ну я на 9 не брала еще) но я так образно)

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я чегой-то разошлась, набрала сначала на 7 тысяч, сейчас выкинула часть вещей, осталось 5,5... Я Жадоба...

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

И когда выбираете вещи на сайте картерс, установите значок для США, чтоб цены были в долларах. 

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

О, спасибо! Эти цены намного приятнее для моей психики 

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ага) вот в этих ценах вы и будете рассчитываться с организатором) Еще скажу Вам по секрету, что можете поискать купон на скидку)Может сумма еще уменьшится) По сути орг должен засчитать) Хотя на этих скидках они и живут) 

0
25.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

А можно попросить замерить пледик ?

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Завтра утром измерю и напишу 

0
25.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь
спасибо! жду
0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

30 на 40)

0
26.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь
как то странно. Это в сантиметрах? на фото большим кажется
0
26.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

в см 75 на 97, плюс минус 5 мм.

0
26.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

Спасибо большое, это больше похоже на реальность)))))))))))))

0
26.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

30 на 40, это с сайта картерс)

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

у нас такой же белый мишка на весну)))))))

0
26.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Слащавый мишка, никто не устоит)

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

о да

самое главное - унисекс))))

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Красота!!! А NB вы совсем не заказывали? Я сначала назаказывала на 3,6,9м, а потом решила дозаказать ньюбрн. т.к.измерила я 3м и поняла, что большие они будут! Даже если рожится 52-54см. А вот ньюборн как раз.


0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ага, я точно так же решила, что еще NB надо, т к 3М, большие.

В черную пятницу закажу еще  

0
10.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Какая красота))) а я все жду свою посылочку... Делала заказ напрямую с сайта, так интересно на сколько отличаются цены через посредника?

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Через посредника  вышло 3 тысячи, все эти вещи и доставка 788р. Если напрямую, то эти же вещи выходили на 5 с чем то тысяч и  у меня доставка в Москву  1600 или 1800 ...  Процентов за ОРГ - нет, но понятно, что они не даром это делают, у них скидки и вещи покупают еще дешевле. Это касательно картерса

0
10.11.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Классные вещички! Мне очень понравились ваши! Жду мои...

0
13.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ну да, есть хорошенькие вещи у них

0
13.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Какая прелесть))) Особенно белый теплых комбез)))

0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ага)))

0
11.11.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

До чего же все хорошенькое!!! )))

0
13.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

какая прелесть))))

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва


0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Прелесть!)))
0
13.01.2014
В чем гулять с новогодним малышом? Для Любимой Принцессы...

Похожие записи