Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Вещички carters заказала

Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

А сколько доставка вышла? А почему посредник жулик?)

0
15.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

1850 р. Да там они завернули посылку в какую-то свою коробку, которая прилично вес увеличила и следовательно стоимость

0
15.01.2016
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Это посредник в сша или местный в россии? Вы только то что на картинках заказывали? А заранее вам не сказали почем будет стоить 1кг?

0
15.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

В сша. Говорили 26 дол.за кг.. ними там подруга моя ругалась, я в это время рожала))) вобщем они некрасиво поступили

0
15.01.2016
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Ого, да это слишком много. Может просто у вас посылка маленькая была, у них же от веса зависит стоимость доставки. Я по 20-30кг набираю, чтобы $14 за кг доставка была, хотя мой посредник конечно не положит посылку в коробке как она к нему пришла, я даже обувь пишу чтоб без коробок клали. Я жду в феврале -марте у картерса распродажу и закуплю тоже своей дочке там красоты, одежда у них конечно красивущая)

0
15.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Выбор да) глаза разбегаются и качество хорошее. Я первый раз заказывала. Жаль доллар растет( а то посылочку побольше бы собрала)

0
15.01.2016
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

У моего посредника можно до 70 дней бесплатно хранить посылки, за 2 мес как раз 20-30кг и набирается с игрушками и обувью. На девочку еще шикарные и дешевые ( следить за акциями надо, к них бывает одежда от $1,88) сайты gymboree.com и crazy8.com Наши карты принимают. Там платья очень красивые я дочке беру, сыну мне там яркие штаны нравятся и цены часто ниже картерса, посмотрите. Все равно дешевле чем у нас брать, в магазинах же цены тоже растут и все импортное что хорошего качества

0
15.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Обязательно гляну) главное еще посредника хорошего вроде вашего, чтоб не так дорого)

0
15.01.2016
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

У меня почтойком, но их много разных, главное чтобы это компания была и все сразу внятно расписано было. Удачи в закупках) девочкам в америке много ярких красивых нарядов)

0
15.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Только то что на картинках, да

0
15.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Люблю Картерс) тоже начинала с него заказывать) сейчас открыла новые магазины в США и Картерс уже не особо впечатляет)

0
16.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Посмотрим как пойдет у меня)

0
16.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я кстати тоже заказывала в запас и все не терпелось померять)))

0
16.01.2016
Мама девочки (10 лет)

Все такое красивое! А один из комплектов у нас есть один в один - темная рубашечка в клеточку с шортиками и белым в горошек onesie:)

0
15.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Уже носили?

0
16.01.2016
Мама девочки (10 лет)

Нет, мы не родились ещё:)))

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ох, красота!!! Яв Картерс на Чёрной пятнице закупилась. Теперь жду, когда дорастёт дочка))))

0
16.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Я тоже в черную пятницу затаривалась)

0
16.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Примеряйте периодически одежку, я доче покупала их бодики и шортики на 6 мес, а как раз стали уже в 3,5))доча пухляшка была))

0
16.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) буду отслеживать ))

0
16.01.2016
Нетешин

очень все красивое!!

0
15.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
15.01.2016
Автокресло для новорожденных ПДР 9 апреля!!! В чем выписывать?

Похожие записи