Войти

Как и где хранить заранее купленную коляску?

У нас собранная стоит в кладовке))Про игрушки вообще не в курсе была,но послушаю что скажут)

0
09.11.2013
Виктория
Ева, 22 года 9 месяцев Донецк

Про игрушки вычитала здесь, да и не только, на форуме. Но там про манеж было написано. И еще , что вещи нужно в открытом шкафу держать. С первым ребенком, 10 лет назад, заранее ничего не покупала. Все выбрала, оставила предоплату в магазине и после родов муж все забрал. А сейчас захотелось купить все и сразу. К встрече с малышом все готово. Даже мебель купили, но манеж еще не собрали. Думаю на днях и его собрать и установить на свое место. Хотя постель не буду класть, а то запылится.

0
09.11.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

А я все собрала, застелила, повесила балдахин и все это накрыла огромной пленкой - в строительных магазинах продается, мебель укрывать на время ремонта. Ничего не пылится. И мне спокойно, что все готово. 

0
09.11.2013
Мы тоже перводекабрские:) Коляску купила еще 6 сентября,все раскрыли,накрыли дождевиком(она сверху вся белоснежная)и оставили проветриваться в пустой комнате на втором этаже(так же и Вы можете хранить на балконе,если он застекленный). Просто мое мнение,что все должно проветриться от производственных и магазинных запахов.
0
09.11.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Точно! А мебель! Вообще не представляю, как новорожденного положить в кроватку, которая еще месяц после сборки пахнет лаком, краской? Надо проветривать!

0
09.11.2013
Энола
Григорий, 28 лет 6 месяцевЮленька, 12 лет 6 месяцев Тула

её собирать - минутное дело... пусть лежит в коробке... а хранить сейчас, мне кажется, лучше в отапливаемом и проветриваемом помещении... на балконе возможна лишняя влажность... всё-таки ткани коляски могут отсыреть, какие-нибудь грибки расплодятся... а ребёнку это будет вредно потом... хотя, если балкон у вас сухой, то нормально всё будет... 

0
09.11.2013
Nemalina
Даниил, 12 лет 5 месяцев Протвино

У меня стоит собранная в коридоре, хожу любуюсь, кинула в нее мишку на всякий случай, хоть и не суеверная,но так спокойней.))) Да, запах фабричный должен выветриться, когда привезли очень чувствовался от нее,от пеленальной доски тоже,так что ничего страшного если подольше постоит...

0
22.11.2013
Танюшка
Рома, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы за месяц до ПДР свою собрали, колёса накачали и поставили в квартире (не на балконе) - родители посоветовали, чтобы запах фабричный ушел, да и чтобы коляска просто пахла домом и малышу в ней потом было уютно

0
10.11.2013
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

мы купили ещё 2месяца  назад и стоит она на балконе в разобранном виде в пакете. туда же положили пеленалку и переноску. Кстати-сейчас такая колясочка стоит в том же магазине на 2 тыс дороже.. 

0
10.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Наша продавалась собранная, поэтому с самого начала стояла на том же месте, где и потом, уже во время эксплуатации - в уголке в коридоре. Без всяких игрушек и кукол, просто накинула на нее то ли пакет, то ли платок, не помню...

0
10.11.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут

а мы не покупали вообще еще, тоже пдр на декабрь. думаю купим через недели 2-3 после родов, сейчас не проблема купить, а вот место в кв занимать не хочется

0
10.11.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

купила месяце на пятом простояла собранная в комнате а внутри конверт на выписку))хих


0
10.11.2013
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Ой, я бы не выдержала и обязательно собрали  Ну на всякий случай посади кого нибудь;)

0
10.11.2013
***Lenusik***
Лилия, 23 года 7 месяцевДимочка, 12 лет 7 месяцев Запорожье

Собрали ещё в зз недели,стоит в комнате,наккыта полиэтиленом,а в коляску положила пупса в комбезе,купленном для малыша.

0
10.11.2013

стояла собранная в комнате!накинула сверху на нее простыню чтоб глаза не мозолила.....


0
10.11.2013

Сначала в коробке лежала, а сейчас собрали люльку и поставили в угол) Накрыли дождевиком, чтоб не пылилась. Прогулку в шкаф засунули)

0
09.11.2013
Олечка
Максимилиан, 12 лет 6 месяцев Вентспилс

Стоит собранная в зале еще с конца июля )) прогулочная часть упакованная лежит в шкафу..

0
09.11.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
У меня пока в подвале стоит.На днях буду ее оттуда доставать,проветрю,подчищу и пусть уже стоит наготове к роддому ( пдр тоже на декабрь,но по всем прогнозам рожу уже в этом месяце)
0
09.11.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Купила еще в начале лета :) стоит пока на балконе, чтоб во время ремонта не пачкать, а так собранная стояла в прихожей. 

0
09.11.2013
Виктория
Ева, 22 года 9 месяцев Донецк

Девчонки, всем спасибо за ответы.

0
09.11.2013

Наша в зале стоит

0
09.11.2013
Кому нужен промокод NEXT ? (Все раздала!) Подарочки!!!

Похожие записи