Войти

Подарочки!!!

Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Ага, В Германии и выбор детского и цены-полный восторг!  Сестренке чемоданами тоже возила вещи для племяшечки-зайду в магазин и не могу остановиться))  Теперь  будем все донашивать-удел младших:))

Полотенчики с овечками и конвертик-прям вообще "мимимим")))

0
10.11.2013
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Овечки очень милые)))) вот думаю не Овна ли рожу, рассчитывала на Тельца))))

0
10.11.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Оба знака по своему хороши:)) Главное,чтоб малыш был здоровенький! Легких Вам родов 

0
10.11.2013
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо))) и Вам!!!

0
10.11.2013


моя мама сынуле тоже по навозила вещей из разных городов и стран (так как наша бабушка моряк) ..это очень мило разбирать эти чемоданы и следить за ее восторгом))))

0
13.11.2013
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

АХАХАХХАХА ))))))
0
13.11.2013


или по телефону))))я купила такой маленький комбезик,и куча нежности в самих фразах))очень вдохновляло)))))))

0
13.11.2013

все очень миленькое)бабушка молодец))не всем так с бабулями повезло к сожалению!
0
09.11.2013
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Наша перебарщивает иногда, так что это из двух зол меньшее))))) 

Окружаем себя только позитивом!!!! )))))

0
09.11.2013

вот и правильно)))умнички))так и надо мыслить и делать)))!!
0
10.11.2013

Очень все миленькое, мне особенно носочки с собачками приглянулись)))

0
10.11.2013
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Они звенят! Будет ноги задирать когда и за собачек себя ручками хватать ))))) 

0
10.11.2013
NadiaHappy
Тирасполь

Скажите, а что это такое в нижнем ряду на фото посередине? 

0
09.11.2013
Мария
Любава, 12 лет 2 месяцаДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Это такой забавный мешок. Туда ребеночка помещаешь до резинки подмышками или до головы (посмотрю как удобно будет) и он там ручками ножками болтает, и одеялко с себя не скинет. Не знаю насколько это будет нужно, но пока мило)))))

0
10.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Прелестные вещички!!!!!!!!!

0
10.11.2013
Как и где хранить заранее купленную коляску? Кроватки Giovanni

Похожие записи