Девочки, здравствуйте!Подскажите по кроваткам кто какую брать будет?Я присмотрела Джовани, как они вообще по качеству, стоит брать ? И как на них вообще балдахин можно крепить?Белье постельное любое подойдет?И тут же вопрос по белью, хотела Золотой Гусь Рафаэлло, как они по качеству, что то отзывов мало хороших о нем.Или посоветуете чтото лучше , хочу в 6 тыс уложится.
Я купила Рафаэлло, как раз в 6 к уложилась. Комплект просто королевский! Очень приятный цвет топленого молока, качество очень достойное, а балдахин просто сказка)
Я тоже выбрала кроватку Джованни. Но там размер 120х60, а комплект который Вы хотите 125х65. Не будут ли борта больше кроватки? Все остальное в любом случае подойдет.
я сначала тоже влюбилась в комплекты Золотой гусь,но потом еще присмотрелась и решила ,что за те же деньги лучше итальянский взять,маккарони кидс фирму выбрала, качество и ткани и пошива естественно лучше) и дизайн как по мне изысканней...
У нас Джованни кроватка, самая красивая и самая любимая каждый день на нее любуюсь и гости тоже вечно все ахают, качество отличное ничего не облупилось не поцарапалось и не треснуло