Войти

перелет на позднем сроке.

Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Конечно опасно.. родить не боитесь в самолете??

Если нет - то летите.

0
11.11.2013
Малин
Сережка, 12 лет 7 месяцев Астрахань
если не самолетом, то на машине прийдется астрахань - москва (( 
0
11.11.2013
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

А что раньше нельзя поехать или после родов?

В самолет вас врят ли пустят, а на машине - на свой риск и страх!

0
11.11.2013
Малин
Сережка, 12 лет 7 месяцев Астрахань

а как раньше то?)) у меня срок сейчас уже 33 с чем-то недели. ББ вообще 36 показывает )) а после родов минимум через полгода...а нужно сейчас, иначе я остаюсь здесь одна с ребенком (( 

0
11.11.2013
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

ну в смысле чего раньше то не уехали , а только сейчас собрались?

Почему с ребенком только через пол года? Летать уже через месяц можно с малышом!

0
11.11.2013
Малин
Сережка, 12 лет 7 месяцев Астрахань
да не от меня раньше зависило. и сейчас не особо (( 
можно, через месяц говорите? с ребенком вот почему-то страшно )) ну ладно буду узнавать теперь как с ребенком )) 
0
11.11.2013
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон
А чего страшного то? Страшнее беременной лететь!
У меня знакомая с грудничком летала, так им в самолете даже спец люльку дали!
0
11.11.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Чехов

Вообще то если честно,но без обид,это сумашествие лететь на таком сроке,макс 29 недель,если небоитесь и готовы родить в самолете то добро пожаловать!!!! Сейчас в авиакомпаниях не спрашивают срок и не требуют бумажек от врачей,вы подписываете бумагу,что авиакомпания не несет ответственности в случае чего.......я стюардесса в декрете  и в нашей компании был случай с родами на борту...роженице повезло что на борту оказалась акушерка,а так это неизвестно чем может кончится... Сами же мы как только узнаем что беременны,нас сразу списывают на землю,т.е. мы больше не летаем....это очень вредно!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более на ТАКОМ СРОКЕ!!!!

0
11.11.2013
Малин
Сережка, 12 лет 7 месяцев Астрахань

спасибо.))

0
11.11.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Чехов

Ну честное слово,не надо не рискуй,родишь,а потом лети,хоть на след день) (только если со здоровьем все в порядке будет!!!!!!!!!!) Самого маленького в рейсе видела недельного малыша....так что подумай. Потерпи!!!

0
11.11.2013
Малин
Сережка, 12 лет 7 месяцев Астрахань

да я и так решила уже не лететь )) спасибо за заботу )) 

0
12.11.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Опасно, можете родить. Серьезно. И поездом можете родить. Сидите уже на месте. После рождения полетите. Не рискуйте ребенком!

0
11.11.2013
Малин
Сережка, 12 лет 7 месяцев Астрахань

хорошо, хорошо )) 

0
11.11.2013
Алена
Демид, 12 лет 4 месяца Томск

вас могут просто не пустить в самолет. В некоторых авиакомпаниях крайний срок - 32 недели. В большинстве авиакомпаний - до 34ой разрешают. Узнайте сначала все условия.

0
11.11.2013
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Вообще авиакомпании уже не пропускают на таком сроке) поэтому не рискуйте

0
11.11.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

насколько я знаю, на борт самолета не пускают на сроках больше 32х недель.

0
11.11.2013
Приметы! Дуфастон/ утрожестан при лактации

Похожие записи