Войти

Есть вопрос.

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
только заявление на отпуск, ну могут еще справку из жк попросить..
0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

Спасибо,это придало мне уверенности в действиях)))

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
сама недавно заявление отнесла) пока отлеживается у начальства, но не подписать не имеют права, мне даже в кадрах об этом сказали.
0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

А как вы думаете,мне лучше до НГ заявление написать? И как оно пишется? Как обычно на отпуск, или что-то оговаривается про декрет?

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Чем раньше, тем лучше. Я писала как обычное, написала с какого по какое число, сколько дней за 2012-2013 год и сколько дней за 2013-2014, у меня получилось 14 дней за этот год неотгуленных и 19 за следующий.
0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

У меня 54 дня за 13-14 гг.

О!!! И еще же 7 дней за 12-13! То есть, я могу вообще не выходить после НГ.

Но вот только не знаю, лучше ли раньше,или все-таки за две недели ДО... Тут нюанс с начальством,могу начать психологически третировать.

В любом случае,спасибо вам за ответ!:))) 

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
я взяла все дни что мне положены! вычла от даты выхода в декрет все эти дни и новогодние праздники, и 5 декабря ухожу в отпуск и больше не вернусь)
0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На сколько я в курсе, беременные могут брать отпуск не зависимо от графика.

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

Хорошо бы,если б мое начальство тоже это знало:)))))

Спасибо за информацию!

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я думаю в бухгалтерии должны знать, это же их работа))) я перед декретом отпуск брала, пришла с больничного и этим же днем отпуск взяла, никто даже слова не сказал.

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

Эх,повезло))))

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

http://detkino.ru/node/5749 вот тут написано, даже как заявление писать))

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

Огромное спасибо за беспокойство!)))

А я вот на родном деткино не поискала даже)))

0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек
Перед декретом вы можете забрать все причитающиеся вам дни. Статья 260 ТК РФ. Наберите в поисковике и почитайте, если что, руководителя ознакомите. От вас - только заявление.
0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

Спасибо! )))) Так и сделаю!!!

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

имеете право взять весь отпуск без оглядки на график, от вас нужно заявление

будут качать права - отсылайте знакомиться с законодательством

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

Спасибо большое за участие!

0
13.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Я бы посоветовалась с начальством.. 

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

В моем случае не совсем вариант) У нас мадам человек настроения. Она меня даже на прием пару раз не отпустила. Я спорить не стала,так как не хочу усугублять, место хорошее, планирую потом туда вернуться и работать.

0
13.11.2013
Второй декрет и какие по нему выплаты,а то что-то я совсем запуталась.. начисление декретных...

Похожие записи