Девочки,доброго времени суток!
Ситуация такова: у меня ПДР 16 мая, в наличии имеется неиспользованный отпуск,продолжительностью 54 дня. То есть,чисто теоретически я могу уйти в отпуск с последующим декретом с 12 января. Я работаю в муниципалитете. У нас отпуск строго по графикам и накладка с другими специалистами не допускается. По графику у меня отпуск с 17.02-28.02. До и после другие специалисты.
Вопрос: мне нужно подстроится и пойти в декрет как положено с 7 марта. Или мне должно быть уже все-равно на их графики, и уйти с 12.01?
Тогда какие документы я должна предоставить?