Войти

начисление декретных...

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

вот именно поэтому я и уговорила врача дать мне декрет 2 января 2014го:)

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

хахах если бы было возможно я бы тоже просила))

0
14.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

как разве так можно я тоже хочу поговарить со своим врачом что бы на январь перенести!

0
14.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

от врача зависит, моя вот пошла на встречу) а так по сроку у меня 15 декабря в декрет... на 18 дней перенесла, теперь 3 января пойду)))

сегодня только была на приеме, она все подтвердила))
0
15.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

МОЯ ТОЖЕ ГОВОРИТ ЧТО ДАСТ БОЛЬНИЧНЫЙ В ЯНВАРЕ НО ОН БУДЕТ ОТ 18.11.13 ГОДА!

0
15.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

я уже написала тебе, в расчет у тебя все равно войдут 11-12 года

0
15.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

а моя даже на день раньше отказалась давать декрет,мотивируя тем,что у меня в карте все ручкой написано,а исправлять нельзя.

0
15.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи

2013 год пойдет в расчет при расчете пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хоть эта мысль меня успокаивает)

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск

да?? это точно?

0
13.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
1000000%
0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск

УРААААААААААААААААА!!!))))))))))))) 

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ооооо хоть какая то радостная новость!а там как рассчитывают?

0
13.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
40% от зарплаты за два предыдущих года. Больничный по беременности и родам у вас закончится в 2014 году, значит рассчитывать будут за 2012 и 2013 года
0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы не одна такая, кого возмущает эта несправедливость ) Я тоже с нетерпением ждала декретных выплат, работала и 2011 и 2012 год с приличной зарплатой... Так вот дождалась... Мне начислили по минимальному размеру оплаты труда, то есть 23 000 с небольшим ((( Расстроилась, стала звонить в бухгалтерию, они по телефону ничего не объясняют и вообще в нашей компании туда трудно пробиться. Ладно, кое-как пробилась и выяснила, что мне надо было предоставить справки с прошлых мест работы. А раньше они видимо не могли предупредить... Теперь вот с огромным животом приходится мотаться туда-сюда ((( Сказали бы заранее, я бы без проблем им предоставила то, что надо! Что за люди такие, как будто из своего кармана мне деньги выдают... Надеюсь, что перерасчет сделают...

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

даже не удивляюсь.у нас все для людей делается везде.я уверенна,когда вышла из кабинета рассчетного про меня сказали 'вообще уже!дали деньги а она еще возмущается!' и мне кстати тоже сказали если я где то работала до этого надо нести справки и он. сделают перерасчет.но я не работала(

0
14.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Ну да, у нас все для людей. Бухгалтерия правда не виновата, но могли и сказать, когда вы бл принесли. Мы в отделе персонала всем говорим, что нужны справки от предыдущих работодателей. А по поводу пособия - войдет в расчет 2012 и 2013г.  Это радует!!!!

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

ну если бы вышли в декрет в 2014 то вошел бы и 13 год а так да вам все правильно рассчитали к сожалению

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну я и говорю мне вечно везет(((несправедливость какая то кругом!

0
13.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Усинск
Комментарий удален
0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

потому, что по закону берутся 2 года предшествующих году выхода в декрет

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет)


0
13.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара
А СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ И КАКАЯ ЗАРПЛАТА  БЫЛА У МЕНЯ ТЧ ТОЧ КАК У ВАС ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО МНЕ НАЧИСЛЯТ!!!!!!!!!!!
0
14.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

в интернете полно калькуляторов декретных, если знаете доход - посчитайте:) у меня разница 20-30 тыс получилась, если б в декрет вышла в 2013м)

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

выкинула как раз все квиточки с зарплатой.уже бы посчитала и не суетилась.

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

67 тысяч.по моему ниже чем мне никому не начисляли еще.у нас девочки от 80 до 100 получали до меня.зарплата разная.в 2011 меньше 20,потом выше и выше.в 2013 я получала больше чем в 2011 и 2012.вот это и обидно.

0
14.11.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач

Ну, наверное, чтобы не очень-то ходили в декрет))) При расчете берут два полных календарных года, предшествующих году ухода в декрет) Расчетный отдел не ошибся.. Как ни жаль.

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Скорее всего))

0
13.11.2013
Есть вопрос. За небольшой помощью)

Похожие записи