Войти

Приданое: получили сегодня подарочки)

Поздравляю вас с посыл очками! Все такое миленькое! Слюнявчики с собачками - это вообще что-то, редко такие красивые встречаются!!!! Пацаненок моднявый будет! 

0
14.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо) там 3 слюнявчика и пледик двусторонний) я сначала очень переживала, что по сравнению с девочками, выбор одежды для мальчиков очень ограничен, как оказалось зря волновалась!)

0
15.11.2013

В наше время и на мальчика такое разнообразие, это точно !!!!

0
15.11.2013
Зинаида
Ульяшка, 19 лет 11 месяцевАнтошка, 23 года 10 месяцевТимошка, 12 лет 4 месяца Ступино

Все просто супер! Я тоже заказала с некста три дня назад. Теперь ждем с нетерпением)) и, кстати говоря, мне почему-то в последнее время одежки на мальчиков даже больше, чем на девочек нравятся)) все такое стильное!

0
15.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Мы беременные продвинутые, знаем где что искать) а то все равно иногда в магазинах встречаешь кислотные советские расцветки! Ох, стильные ж будут у нас малыши) 

0
15.11.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Красотищаааа!!! А как на нексте заказывать?! Как сайт называется?! Тоже хочуууу

0
16.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо) http://www.nextdirect.com вот сайтик!)

0
16.11.2013
Nemalina
Даниил, 12 лет 5 месяцев Протвино

Заказала первый раз в некст 5 дней назад, прислали письмо спасибо за заказ ,  и больше ничего...как отследить посылку? или просто ждать?... так хочется поскорее получить ее! )

0
03.12.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Мне на почту приходили письма дней 5, сообщали о состоянии заказа. Потом начали смски присылать. На 7 день позвонил курьер и сообщил, что он приехал. Плохо, конечно, что заранее не предупредил, но зато быстро. Доставку оформляла на родителей, в ближайшее Подмосковье. Не знаю как с другими городами!

0
03.12.2013
Nemalina
Даниил, 12 лет 5 месяцев Протвино

У нас тоже подмосковье ,только дальнее...но тишина... странно! будем ждать...

0
03.12.2013
Katrinkin
Москва

Очень стильные вещички) А как вы их заказывали, на ebay или через совместные?

0
14.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! Некст с некстдиректа с доставкой домой! А картерс и косметику купил друг. Он работает в США, оформил заказ, ему все доставили бесплатно и вот сегодня он приехал в Москву с подарочками)

0
14.11.2013
Katrinkin
Москва
Доставка дорогая получается жалко
0
14.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Да, я сначала тоже отказалась от картерс из-за доставки( друг выручил, сама бы не стала столько за доставку отдавать. Качество отдельных вещей уступает Некст, так что не расстраивайтесь!

0
15.11.2013

Next всё-таки классные вещички! Кардиган вообще для маленького денди)) Картерс тоже, и друг отличные вещи выбрал 

0
14.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва
Некст - прекрасные! Качество супер, очень мне понравилось. А другу я так и сказала, он очень горд собой)
0
14.11.2013

Поздравляю с приобретениями,все очень миленькое!!!

0
15.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!)

0
15.11.2013
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Какое все хорошенькое! Друг молодец!

0
15.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Он прекрасен)

0
15.11.2013
pru
Планирую Алексеевск

Я в восторге от подборки картерс, особенно от боди с усами)))) 

0
14.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Папа наш его еще не видел, думаю оценит ))

0
14.11.2013
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва

Все классное а про косметику можно поподробнее?

0
14.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Вот офф сайт. http://noodleandboo.com бренд достаточно активно распиарен зарубежными звездами, занимается благотворительностью. На иностранных сайтах отзывы хорошие, дизайн меня вообще покорил. Вот еще небольшая статья на русском http://lecitron.ru/topics/unikalnye-krema-ot-noodle-boo

0
14.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Супер!!!! Очень стильное и мужественное;)))

0
25.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Красота! Супер!

0
14.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое))

0
14.11.2013
Конверт Не слишком ли много вещей??? (много фоток)

Похожие записи