Войти

наше пузико в 28 недель

Мама девочки (11 лет) Тамбов

ого,уже почти 30 недель,кажется,что только заб ты,как время то летит!!!!

0
15.11.2013
Екатеринбург

даа,время летит))

0
15.11.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов


0
15.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Электросталь
а на пузике, это растяжечки? а то даже не знаю, как выглядят, надо же знать чего опасаться...
такой кругляшь уже)))
0
15.11.2013
Екатеринбург

Да,это растяжки((

0
15.11.2013
Москва
модная беременяшка в яркой пижаме, правильно! ))
0
15.11.2013
Екатеринбург

:)) Другое все мало уже)))

0
15.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва
захожу редко,но новости твои читаю:))) вы совсем уже большие:)
0
16.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

хорошие штаны)

0
15.11.2013
Наша осенне-беременная фотосессия (36-37 неделя) 32 недельки и 5 дней)))

Похожие записи