Девочки собралась я так выписывать своего масика распашонка+слип+ чепчик+носочки+одеялко. Время ноябрь т.е. должно быть все на днях. Нам в принципе ехать на машине минут 10-15. На улице наверное будет максимум -10.Ивот вопрос не замерзнет? Может еще комбезик флисовый
Я приготовила- боди, слип, носочки махровые. Сверху- два варианта (в зависимости от температуры): утепленный комбез (снаружи типа велюра очень мягкий материал, внутри синтепон). Если будет плюс, то этим ограничимся, так как он реально теплый. Если минус- то финский комбез-мешок мембранный. На всякий случай приготовила одеяло, но думаю, что не понадобится. Ну и на голову- трикотажная тоненькая шапочка и вязанная трикотажная шапочка.
конечно, комбезик.
да, у меня вопрос. вы обратно как поедете? на машине? как вы собираетесь в актокресло в одеялке пристегивать? а без кресла очень опасно везти. так что я бы одела комбезин, в котором вы потом собираетесь гулять - и в кресло
Мы одевали флисовый комбез, но у нас одеяло не утепленное было. Был минус так как снег лежал
Я тоже приготовила костюмчик,флисовый плед и одеялко со вставкой меха овечки)Думаю не замерзнем)))Тем более на машине,да и минус будет,надеюсь еще не такой большой)
Ну в машине-то не -10, а по улице вы ходить не будете. Если не планируете автокресло, то и так нормально. Лучше охладить, чем перегреть - главное правило с грудничками