Войти
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

А в чем вы выписывается в июне?

Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Ищу этот бодик 50 размера везде 😄😄😄

В интернете уже нет

0
28.05.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Он только в магазинах остался...

0
28.05.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Ага. Вот и ищу...

0
28.05.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва
Комментарий удален
0
28.05.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

А вы где живёте?

0
28.05.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Сейчас в Москве, пр-кт Мира

0
28.05.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Позвоните на горячую линию или в телеграмме покажет места где есть к вам ближайшее

0
28.05.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Спасибо, я прочла на сайте, что информация о наличии недоступна, поэтому подумала, что по всем каналам

0
28.05.2018
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

У меня пдр 18-23 июня. Буду смотреть по погоде, т.к лето у нас может внезапно закончиться, так же как неожиданно началось. Вообще у нас июнь всегда холодный.

Если будет жарко то бодик с коротким рукавом + штанишки, шапочка тонкая, носочки. Плед есть тонкий. Комбезик ещё кину в пакет. Может платье какое красивое на случай невероятной жары, во что верится с трудом конечно.

Но у нас вот меньше метра с двери до машины, на улице не фотографируемся, т.е застудить в любом случае не успеем за секунду пока ставлю кресло в машину.

0
28.05.2018
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Посмеялась про неожиданно начавшееся лето. Очень надеюсь, что через месяц такая погода как сейчас будет. У меня тоже пдр с это же время.

Приготовила и боди-платье на жару, и реймовский комбез. Не знаю, чего и ждать.

0
28.05.2018
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Так если так и есть))) лето очень неожиданно началось))) у ребенка даже уши до волдырей обгорели в первые дни пекла, пришлось за панамкой в магазин бежать.

Лишь бы не было как в позапрошлом году, когда в мае жарились, а в июне в куртки оделись. Пусть будет тепло))) Но на все случаи одежду приготовила)))

0
28.05.2018
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Вот и я надеюсь, что не будет так, что всю порцию лета «выдали» в мае.

0
28.05.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Я еще присмотрела choupette с бабочками, но он 62 размера.. Это месяца на 2-3, как я понимаю

0
28.05.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

То же смотрела, но надо максимум 56. 62 это смешно, хотя. Туда заходила, они навязывают, но просто по причине того, что у них мало 56

0
28.05.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Я, в общем, если говорить, планирую бодик типа песочник+носочки+повязка и плед, либо вариант на прохладную погоду: бодик типа этого choupette+ чепчик+ плед

0
28.05.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Я тоже так думала, но супер пока брать не буду... На крайняк попрошу кого купить. Я тоже сначала так эти чупеты хотела))) а сейчас остыла

0
28.05.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Мне тоже сначала кружавчиков хотелось (понятно, после двух то парней), потом next приглядела платье (Сейчас уже маленьких размеров нет), Её малышество смотрела (горошки), но с доставкой не было возможности решить (тогда еще на Кипре были) 😁😁😁

0
28.05.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Да сама Некст смотрела... Совсем печально, то нету, то не поставляют... Но есть один плюс - платья задираться будут, поэтому не переживаю

0
28.05.2018
Лина
Солнышко, 11 летЯгодка, 8 лет Красноярск

У меня такой ❤️😍 пдр на 18 июня.


В плед заворачивать не планирую, просто укрыть в машине, если потребуется. На прохладную погоду еще взяла летний конверт (июнь у нас по прогнозам не жаркий что-то)

0
28.05.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Красота! Какой размер взяли и где шапочку взяли?

0
29.05.2018
Лина
Солнышко, 11 летЯгодка, 8 лет Красноярск

Боди, шапочку и плед взяла в мазекеа. Размер боди - до 1 месяца. Пеленка и носочки из крокида.

0
29.05.2018
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас выписка была 17 июня 2015.

Бодик с коротким рукавом, ползунки, носки, чепчик, одеялко с легким утеплителем (на температуру +20...+25).

В целом все было хорошо, но вариант с одеялом больше не рассматриваю, тк ребёнка надо положить в автолюльку и пристегнуть, а в одеялке это сделать нельзя- только развернуть/завернуть.

0
28.05.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Это согласна, но когда малыша для фото все хотят подержать - лучше иметь плед или одеяльцп летом, а то народ-то разный, боятся таких крох)))

0
28.05.2018
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва
срок ставят 27. На выписку беру боди с коротким рукавом, тоооненькую шапочку с дырочками ( просто потому что.... даже не знаю,зачем, если честно...), носочки. Плотную хб-пеленку (сшила сама из белой плотной ткани, по краю- кружево) - чтобы завернуть плотненько и торжественно вручить папе, чтобы ему было не так страшно держать.
На случай прохладнной погоды - такого же размера флисовая пеленка (80х80) , обшитая тем же кружевом. Ну и комбезик белый положу вместо боди,мало ли.
Ну и лента для банта)
0
28.05.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Я специально для выписки ничего особого и не планирую. Купила обычной одежки в h&m на первый месяц: пару бодиков без рукавов, с коротким, пижамки-песочники с короткими рукавами, слипы и повязочки на голову. Все и так красивое до невозможности :) Выберу что-то из этого по ситуации. Вместо конверта завернем в льняное одеялко, которым дальше будем пользоваться. А так что-то именно для выписки не вижу смысла покупать, если на один раз пофоткаться.

0
28.05.2018

У нас ПДР на 15-20 июня, но погода может быть от плюс 5-10 до 25. Приготовлены комплекты на все случаи. Костюм (распашонка на пуговках, ползунки и тонкая шапочка) - на случай жары только это, если прохладно + плюшевый плед, если холодно + атласное одеялко и тёплая шапочка. В машине раскутаю и укрою пледом.

0
29.05.2018
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

Я купила лёгкую летнюю одежду (вязаный пледик, комбинезон, чепчик), а в прошлом году в июне было очень холодно, роды начались раньше ожидаемого. В итоге пришлось в обычном белом одеяле забирать и тёплой вязаной шапке. Только огромный бант придавал атмосферу праздника.

0
28.05.2018
Каролина
Пётр, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 10 месяцевВалентина, 8 лет 11 месяцевЗоя, 5 лет 1 месяц Солнечногорск

Самый непредсказуемый месяц для выписки. У меня было два пакета на всякий случай - теплый и холодный.

0
28.05.2018
Ольга
Малыш, 7 лет 7 месяцевЗахар, 2 года 7 месяцев Бийск

Очень классный бодик))) думаю в самый раз, еще ведь и пледик будет. Закутаетесь)) ну если погода прохладная совмем будет, то еще что то с рукавчиками и штанишками присмотрите)

0
28.05.2018
Аня
Нью-Йорк

От температуры зависит. +30 было, в батистовом платье выписывали, очень тонком. Никаких пледов, носков и шапок, конечно

0
28.05.2018
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.05.2018
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Планирую подготовить бодик, носочки, шапочка и плед. Пдр на начало августа.

0
28.05.2018
Личные скидки в mothercare или промкода Белок в моче, норма на 36 неделе

Похожие записи