Девочки срок стоит на 28 июня, но боюсь не дохожу! Ибо первого родила в 38 недель. Но все мб. В чем будете выписывать дитя? Я планирую пледик вязанный лёгкий или чуть потеплее флисовый и вот присмотрела бодик, либо с носочками либо с штанишками. Вот думаю норм ли что голые ручки? На голову чепчик или повязка в зависимости так же от погоды.


