Войти

В чем выписывать в ноябре.

Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

мы выписывались 21 ноября 2010года в бодике с длинным рукавом, носочки, слип, чепчик, шапочка и вот такое одеяло с конвертом на шерсти мериноса (комплект). Малыш ехал в машине на руках у папы.

0
13.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

А в шерстяном конверте не жарко было? какая у вас была погода?

0
14.11.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

нет, я не помню про погоду, ну примерно такая же как сейчас! мы пофоткались в рд, минут 15-20 на улице и домой на машине! потом всю зиму прогуляли в этом конверте до весны.

0
14.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну да на зиму у нас и комбез-конверт на овчине и большой конверт на овчине=)

0
14.11.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

ну думаю вы в своем одеянии не должны замерзнуть, конверт этот на чем??? единственное вместо пелёнок я бы слип посоветовала!

0
14.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

Конверт флис толстый и синтепон. Хм.. почему все советуют слип.. Мне кажеться в первую поездку лучше чтоб малышка была плотно закутана)) Чтоб взял так бревнушко и понес, а то ручки ножки маленькие - папе страшно будет)))

0
14.11.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

ну на мой взгляд (по опыту с первым ребенком) они очень удобны! так ребенок все равно же в конверте будет!можно в слип и потом в одну пеленку завернуть или в одеялко и в конверт

0
14.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

Просто меня завтра уже кладут,а дома подходящих слипиков нет..а купить я не успею... Ну вот я озадачилась((

0
14.11.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

маму или мужа попроси купить)лучше маму конечно) ну если не получится оставляй все как есть и не парься!

0
14.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

 Точно- надо мамика напряч))) Боюсь папа даже не поймет что такое слипик))))

0
14.11.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

0
14.11.2012

а как с этим конвертом в автокресло ребёночка положить?

0
13.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

А как вообще запеленованного ребенка в автокресло можно посадить?

0
13.11.2012

в етом и состоит вопрос,как вы малыша домой повезёте?

0
13.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

Один раз нарушим ПДД, ничего страшного не случиться=))

0
13.11.2012

в таких случаях я беспокоюсь больше за безопасность

0
13.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

Нам от роддома ехать не далеко, да и папа у нас осторожный водитель=)

0
14.11.2012

0
14.11.2012
А ползунки? Или у вас ножки будут голые??? Носочки сем теплее тем лучше! И шапочку лучше с завязками что бы плотно прилегала к ушкам...
0
13.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

Думаете двух пеленок мало? А к шапочке довязали завязочки=)) А носочки и так вроде теплые=)

0
13.11.2012
У новорожденных ножки очень сильно мерзнут! Причем чем ближе к телу, тем теплее... У вас какая погода и температура сейчас!!!? Мы выписывались в теплом платье, ползунках, пинетках и демисезонном Комбезе, теплой шапке!!! И я боялась что бы она не замерзла и ее не продуло!!! У нас был сильный ветер и температура плюс 6 где-то.... Ползуночки точно не будут лишними! Я бы еще теплые пинетки надела...
0
13.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну у нас Москва- погода около 0 наверно, а там фиг его знает , сегодня +5 на выходных было -4...

0
13.11.2012
А конверт у вас из чего сделан?
0
13.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

Флис и сентипон.

0
13.11.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

я бы еще ползуночки добавила))) или ножки будут в пеленке?

0
13.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

Две пеленки- тонкая и толстая, но вот теперь я задумалась над ползуночками.... Просто я ориентировалась на классический список- распашонка тонкая. распошонка толстая. пеленка тонкая. пеленка толстая. Просто заменила распошонки на бодик и кофточку...

0
13.11.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

ползунки,я считаю, лишними не будут)) 

0
13.11.2012
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 8 месяцев Омск

и ползуночки надо)

0
15.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

А ползунки?)

0
14.11.2012
Анюта
Диана, 13 лет 7 месяцев Москва

Да мне кажеться две пеленки вполне заменят ползунки + одеяло+ конверт=)) Мне воон вообще некоторые советовали оставить конверт который я поошибки купила в начале http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1719444 =)) Так что думаю не замерзнем=))

0
14.11.2012
Уже скоро)))))))) ой,девочки, довязала)))

Похожие записи