Давайте делиться в чем планируем выписать своих малышек в ноябре =)
Вот во что одену принцесску я-
1. Памперс
2. Бодик с длинным рукавчиком
3. Ковточка теплая (такая мохнатая как полотенце)
4. Носочки
5. Пеленка тонкая
6. Пеленка фланеливая
7. Чепчик тонкий
8. Шапочка вязанная
9. Флисовый плед
10. Супер пупер конверт сшитый будущей бабушкой на заказ=))

Здесь все кроме тонкой пеленки=)
Малыш ехал в машине на руках у папы.
Точно- надо мамика напряч))) Боюсь папа даже не поймет что такое слипик))))

