Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Кстово

ой,девочки, довязала)))

Москва

Ну ты и рукодельница !!! Молочина !!! От куда столько энергии ? И где моя ? Спит ?

0
13.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

спасибо))) а мне делать нечего ) я ж не работаю....а так хоть какое-то занятие,кроме готовки и уборки))

0
13.11.2012
Москва

Я тоже не работаю с 30 недели , но у меня сил нет.Порой стаю и не знаю за что взяться.Сегодня пакеты в рд собрала наполовину, уже достижение.И вещички стираю детские.И барахло разное повыкидывала,которое копилось годами, но все жалко его было.А планов в дикрете было громадье!И почитать, и пошить, и выдраить все.Интересненько успею за пару недель все сделать.Малыш еще на попе сидит, и давит прям головой под ребра, не особо наклоняться получается.Только поперек ложится когда, тогда что то делаю сразу, а то дышать трудно так.Вот глядя на тебя сегодня дела поделала, совесть моя проснулась.Спасибо тебе))!Завтра продолжу дела!

0
13.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

а я сегодня ленилась)  завтра буду убираться. Кот мой уже не знает,как уговорить меня спать пойти))на руки залезет,помурчит,спрыгнет,залезет на кровать,мявкнет и опять ко мне на руки)) пойду я спать))) и тебе советую) 

0
13.11.2012
Москва

Спокойной ночи )) я ложусь спать часа в три только...и сплюдо обеда((

0
13.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

а я всегда долго сплю)) хоть в 8 вечера спать легла, хоть в час ночи

0
14.11.2012
Москва

доброе утро)) я пол часа назад встала,  малыш есть захотел, крутился как юла.

Дала ему чай с молоком и торт вафельный шоколадный,жует сидит))

0
14.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

ничего се!! я тоже хочу тортиииик...а нету(((

0
14.11.2012
Москва

я бы угостила тебя с удовольствием ))) у меня к сожалению всегда есть сладости...

0
14.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

у нас тоже всегда есть. а сейчас до зарплаты еще пару дней, а деньги кончились...сижу курагу жую

0
14.11.2012
Москва

видишь как полезно, разгрузочный день!

я вот с зп люблю закупить всего, чтоб в такие моменты было чем поживиться   особенно хорошо мармелад живательный идет.

0
14.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

не трави мне душу

0
14.11.2012
Москва

тоже любишь такое )) 

0
14.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

кто ж не любит-то?))))

0
14.11.2012
Москва

я написала сообщение, только не врублюсь что за система тут, как отправлять ? оно пришло ???

0
14.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

пришло)))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ох какая красота, класс! я свой плед незнаю когдаи закончу.... а какие размеры вашего пледа?

0
14.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

не знаю размеров только каждая клетка по 7 см...получается, что где-то метр на 60 см

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня ширина тоже где то 60см вот думаю 1метр в длинну нормально? не длинно?

0
14.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

неа, не длинно)) в самый раз.

0
14.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

ой какая красота)) молодец!!!

0
14.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

спасибо)

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

вау! класс! ну ооооооочень красиво!

0
13.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

спасибочки

0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Очень красиво! Это крючком?

0
13.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

квадраты на спицах, остальное крючком) спасибо)

0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

красотень какая=)))

0
13.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

0
13.11.2012
В чем выписывать в ноябре. Так хочется верить!!!!!!

Похожие записи