Войти

Так хочется верить!!!!!!

Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

нам пол сказали только на втором узи в 22 недели. и то, когда девочку обнаружили, папа долго сомневался. говорил, вот пока не родишь, не поверю))) а сейчас мальчика ждем. там прям крупным планом писюн показали))

0
13.11.2012
Ольга
Старший сын, 26 лет 1 месяцСредний сын, 19 лет 11 месяцевМладший сын, 13 лет Рязань

Мне тоже с мальчишками говорили пол в 20 неделек, без ошибок определяли,но сегодня я в легком шоке)))))боюсь все же заранее обрадоваться.

0
13.11.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

ну, потерпите чуть-чуть))))))на втором узи точно скажут. мне даже на 15 неделях не сказали пол. говорят,что не разглядишь там 100% ничего. еще по сердцебеению ребенка можно пол определить, якобы) если больше 150,то девочка...а у нас на вашем сроке  сердечко билось 169 ударов...а вот мальчик оказался.

0
13.11.2012
Ольга
Старший сын, 26 лет 1 месяцСредний сын, 19 лет 11 месяцевМладший сын, 13 лет Рязань

Сердцебиение 167 ударов))))))))))))

0
13.11.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

ой, ну, не накручивайте себя)))) главное,что малышик здоровый)))

0
13.11.2012

Нам в 13 неделек сказали, что скорее всего мальчик. Но я и сама видела маленький отросточек. Теперь уже после второго и третьего узи всё подтвердилось :))) Говорят, если мальчик, то сразу видно, а, вот, с девочками не так просто, они до последнего прячутся. Скорее всего у Вас девочка, но и срок 11 недель немного маловат для выводов. В любом случае - удачи!!! :)

0
13.11.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

делала в 12 недель, на узи сказали более точный срок - 10 недель и 6 дней:)))) и уже тогда сказали пол... я все думала, что на таком маленьком сроке... что это хвост и он рассосется... но ничего не рассосалось и у нас мальчик опять будет:) так что и на меньшем сроке говорят пол:)

0
13.11.2012
Ольга
Старший сын, 26 лет 1 месяцСредний сын, 19 лет 11 месяцевМладший сын, 13 лет Рязань

Спасибо девочки за поддержку))))) Буду ждать, потом напишу результат))))))))))))В любом случае буду очень рада))))

0
14.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Нам в 12 недель сказали, что мальчик. Читала, что только на новых аппаратах видно на этом сроке,но мне кажется это может быть и не точно, ведь часто путают. 

0
14.11.2012

главное ведь , чтоб малыш был здоровый ) а точно вам к 17 неделе скажут , пока на таком сроке у них половые органы не сформированы , мне кажется на 11 неделе не говорят, а гадают ))) 

0
14.11.2012
Юлия
Москва

Может она предвидит ...это профессиональное у них )) такое бывает !

если сильно чегото захотеть, то это сбудется !!!

0
13.11.2012

Полезная статейка http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html

0
13.11.2012
ой,девочки, довязала))) Из бременной жизни

Похожие записи