Войти

Можно и я похвастаюсь?Приданое часть-1

круто!!!! поздравляю!!!

у самой приданое стоит в огромных пакетах, коляска в коробке чуть ли не посреди комнаты, мебель заказала, ждем.... а пока не могу даже постирать ничего, потому как класть некуда(((( и тоже сформировала большой заказ с разными памперсами/бутылочками/ванночками и проч., но никак не решаюсь нажать на кнопку "Оформить заказ"....

0
18.11.2013
Надежда
Тимофей, 19 летПолишечка, 12 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Пермь
Решайтесь))) кстати какие подгузы берете?я взяла меррисы 90шт и  OLYMPERS..на пробу.
0
18.11.2013

да просто не знаю, куда все складывать, когда привезут, поэтому и не решаюсь))))

завтра оформлю, наверное) тянуть тоже уже некуда))))

подгузники хочу Гун взять 90 шт. А еще мне подруга полпачки здоровой отдает как раз мэррисы вроде бы, они выросли из маленького размера)))))

0
18.11.2013
Надежда
Тимофей, 19 летПолишечка, 12 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Пермь
ну да..там маленький размер от0-5 кг..только сегодня был пост стоит ли брать такую большую-90шт а вдруг ребеночек крупный родится..к тому же говорят они маломерят- но я рискнула и заказала большую!))
0
18.11.2013
я вот по примеру своей подруги смотрю - у нее родился на 4 кг ребеночек, не маленький, еще сбросил в роддоме немного, и тем не менее весь первый месяц точно, а потом еще немного они пользовались размером 0-5 кг (nb), и все было отлично! в конце концов, 90 шт даже если на 30 дней - то это по 3 памперса в сутки, не так уж и много) пачка точно уйдет))
0
18.11.2013
Надежда
Тимофей, 19 летПолишечка, 12 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Пермь
абсолютно согласна!к тому же в роддом можно взять..
0
18.11.2013
так не можно, а нужно! только где-то в обсуждениях на днях прочитала, что в рд только с закрытой пачкой пускают, по мне так это полный бред))) хотя, наверное, в каждом рд свои порядки
0
19.11.2013
Надежда
Тимофей, 19 летПолишечка, 12 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Пермь
наверное..я тоже тут прочитала что свое белье нельзя якобы..только одноразовые трусики- спросила у нас нормально с этим..никаких заморочек.
0
19.11.2013

я трусы одноразовые давно купила, когда одежду беременную себе брала)))) даже не знаю, понадобятся они мне или нет))

0
19.11.2013
Надежда
Тимофей, 19 летПолишечка, 12 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Пермь
вот ещё незнаю какие прокладки брать..есть вроде специальные послеродовые да?
0
19.11.2013

есть, ага...

только я пока не могу нигде найти - в Ашане нет, в аптеке нет...

наверное, а детский магазин надо идти

но кто-то пишет, что можно взять обычные ночные и не париться, дешевле будет. Хотя по мне, так на первые дни нужна посильнее артиллерия)

0
19.11.2013
Надежда
Тимофей, 19 летПолишечка, 12 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Пермь
я помню когда сына родила мне муж купил там де в аптеке при роддоме какие-то "лапти"))а потом вроде "олвейс" принес ночные..тоже огромные)))
0
19.11.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Все очень красивое!!!!Скажите, где купили такой чудесный спальник?

0
18.11.2013
Надежда
Тимофей, 19 летПолишечка, 12 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Пермь
Это сестренка подарила..если не ошибаюсь заказывала на зарубежном сайте.
0
18.11.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
Да, у нас такое не купишь, с рукавами нет моделек вообще!
0
18.11.2013
Надежда
Тимофей, 19 летПолишечка, 12 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Пермь
Я у нас вообще не видела спальников((((
0
18.11.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Их полно, просто они все без рукавов

0
18.11.2013
Надежда
Тимофей, 19 летПолишечка, 12 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Пермь
Значит просто не обращала внимания...
0
18.11.2013
Дарья
Лисёнок, 12 лет 3 месяца Волгоград

Мммм, сколько же всего хорошенького и красивого:-)!

Вот так смотришь на размеры одежды и не веришь, что сюда может поместиться целый человечек :-)!

0
18.11.2013
Надежда
Тимофей, 19 летПолишечка, 12 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Пермь
это точно)))мне сестра про первый костюмчик так сказала- говорит как его одетьто?он будто на куклу))
0
18.11.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

красота!!!!сама уже хожу по магазинам детским и присматриваюсь

0
18.11.2013
Надежда
Тимофей, 19 летПолишечка, 12 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Пермь
Я так же))Все время боюсь что-нибудь пропустить)))
0
18.11.2013
Анна
Данила, 12 лет 3 месяцаВарвара, 7 лет 8 месяцев Москва

Какое все яркое, очень здорово. Тоже буду своему пупсику покупать яркие одежонки)))

0
19.11.2013

все очень красивенное!!!!!ааа....себя вспоминаю...так круто!!!!

0
18.11.2013
Январята-февралята.... Подарок для новорожденного

Похожие записи