не могу определиться с комплектом в кроватку! рассматриваю две фирмы Kidboo и Piccolino! как они в эксплуатации? где заказывали? если есть фото в живую буду благодарна!!!!
Kidboo по качеству хорошее, 4 бортика и все на молнии,пододеяльник на пугвичках,ну и простынь на резинке и наволочка обычная. После стирки ничего не полиняло и не село. Как ведет себя в эксплуатации пока не знаю
0
20.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: