Войти

Нужен совет!!!!

katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Kidboo по качеству хорошее, 4 бортика и все на молнии,пододеяльник на пугвичках,ну и простынь на резинке и наволочка обычная. После стирки ничего не полиняло и не село. Как ведет себя в эксплуатации пока не знаю 

0
20.11.2013
спасибо! а какая у Вас расцветка?
0
20.11.2013
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас для девочки 

Kidboo Funny Dream, ах да в комплекте еще подушка и одеяло 
0
20.11.2013
Немножко некста и рукоделок) Размер слипов на выписку

Похожие записи