Войти

Немножко некста и рукоделок)

Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

вот меня тоже интересовал медвежонок, такая прелесть)))

0
20.11.2013

надеюсь, что кто-нибудь про него расскажет :) 

0
20.11.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

наверно надо отдельным постом с фоткой спрашивать, так чет никто как-будто не видит вопроса. Не думаю, что его никто не брал, такая прелесть все-таки)

0
21.11.2013

я спрашивала в Выборе товаров, опять же по описанию рассказывают как будто не про него)) у кого он теплый, у кого не теплый, у кого мех, у кого велюр сверху..)) 

да и я его все равно только что заказала

0
21.11.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну значит потом сама все и расскажешь-покажешь)

какой размер заказала, наверно уже побольше, чтоб весной одевать?

0
21.11.2013

ага, я 62 заказала, на 56 не решилась, не хочу красоту прятать.. думаю 62 у нас будет в мае, так что в самый раз)) такой разброс размеров у меня по вещам, надеюсь не промахнусь))

а ты пока не решилась пробный заказик сделать?:) такой это позитиииииив по вечерам с вещичками обниматься))

0
21.11.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

нет,Ань.. не решилась... Как-то у меня после того,что я пережала, вообще желание пропало этим заниматься... Переоценка ценностей чтоль произошла какая-то... не пойму даже.. Главное здоровье и жизнь ребенка, а уж вся красота - потом... коляски, кроватки, вещички.... как я думала и мечтала об этом ДО и что сейчас стало со мной - не знаю даже как объяснить...  но как бабка отшептала... Все куплю в свое время...

0
21.11.2013

ну понятно, а я наоборот этим от себя плохие мысли отгоняю.. 

ну здоровье и жизнь, это понятно, не думаю что приданым я что-то испорчу, и родню близкую заставила так же думать, чтоб мне ничего не говорили, а то это как настраиваться на плохой исход( 

я крупногабарит тоже потом хочу, в целом уже определились, поэтому я спокойна если и без меня потом купят..


0
21.11.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну меня до этого тоже успокаивало и приятные эмоции вызывало...и также с родней своей спорила... а потом как отрезало в один миг, когда на грани была, и даже боюсь возвращаться к этому.... Мне бы хоть себе сумки в роддом собрать, и то нет возможности куда-то выйти, пройтись, прикупиться... А надо бы...  А уж ребенку и правда мама с мужем все купят, а я потом оторвусь. Тот же некст успею заказать размером побольше) Я бы наоборот хотела больше с крупногабаритом определиться...

0
21.11.2013
главное как самой спокойнее) это по сути же ничего меняет,  просто сильно психологический момент..
я для себя решила, чтобы себя занять чем-то полезным кроме покупок и подготовок и не лежать без дела - вязать пледик, ну или какую-то вариацию его.. очень мозги на место вправляет.. советую)) вроде ковыряешься себе в петельках и наступает спокойствие) и при этом и лежишь, и деньги не тратишь.. и в итоге на руках полезная вещица)

0
21.11.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

нет конечно, не меняет, да и в приметы я не сильно верю... просто меня как-то отстранило от всего..... может пройдет...

Я вот вязать как-то не очень, а вышивать очень хочу... правда это не сильно удобно делать лежа... вернее вообще не удобно... а сидеть я боюсь, да и не рекомендуется... в общем, не знаю даже... но книжки и комп мне уже надоели. Спать тоже. Хочу метрику вышить, меня это тоже сильно отвлекает... Вот надо мужа как-то заслать, чтоб купил....

0
21.11.2013

обязательно вышивай раз любишь! хоть по чуть-чуть... я вот полулежа вязать приноровилась, конечно дико не удобно, но вроде втянешься и проходит чувство дискомфорта) с вышивкой может попроще будет, там же все компактное)) посмотри вот тут: http://leonardohobby.ru/ishop/tree_1436906062/ сразу выберешь, что тебе нравится, и муж съездит купит :)

я вот вышить пару картинок тоже хотела, да на все времени не хватит.. 
0
21.11.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да уж посмотрела... не сильно большой выбор того, что мне надо.... но я мужу объяснила, что хочу, он вроде понял.. может найдет что-нибудь...

0
21.11.2013
Виктория
Аристарх, 12 лет 2 месяца Тольятти

скажите пожалуйста, а сколько примерно доставка выходит?

0
11.12.2013
от 1000р бесплатная доставка
0
11.12.2013
Виктория
Аристарх, 12 лет 2 месяца Тольятти
т.е. если заказ свыши 1тыс. курьер всё привозит бесплатно домой? или на почту?
0
11.12.2013
вообще домой) но мы сами с офиса курьерского забирали, когда посылка приезжала, чтоб не ждать курьера, т.к. пришлось бы ещё день или несколько ждать..))
0
11.12.2013
Виктория
Аристарх, 12 лет 2 месяца Тольятти

Здорово)) спасибо за информацию))

0
11.12.2013
Виктория
Аристарх, 12 лет 2 месяца Тольятти
ой, а ещё с размерами просветите) для новорожденного.. как обозначается? .. 
0
11.12.2013

смотря какой новорожденный))

я взяла на выписку размер 50 слип, утепленный слип велюровый и набор пижам 56, думаю месяцев до двух поносим, ожидаемся не крупные... и набор 62.. а кто-то сразу 62 одевает.. так что ориентируйтесь по узи, и что прогнозируют вам))
0
11.12.2013
Виктория
Аристарх, 12 лет 2 месяца Тольятти
я там не вижу таких размеров(( там 3-6, и делее.. и first size, up to 1mth, up to 3mth.. 
0
11.12.2013

http://rus.nextdirect.com/ru/newborn здесь смотрите?


0
11.12.2013

first size-50, up to 1mth 56, up to 3mth 62 и тд..  

0
12.12.2013
Виктория
Аристарх, 12 лет 2 месяца Тольятти

спасибо!))

0
12.12.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я покупала медвежонка, он точно не как махровое полотенце, верх, как очень нежный ворс, блин, ну не знаю с чем даже сравнить))) планируют его одевать в конце апреля начале мая. По размерам...завтра со слипами того же размера из некст могу замерить. 

А у вас вещички просто класс. А про вязаные мне и слов восхищения не подобрать!

0
20.11.2013

спасибо! буду очень-очень ждать сранения со слипами))) а он сам по себе с прослоечкой, плотненький? и пузико тоже есть овальненькое на нем?))

0
20.11.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Прослоечки я в нем особо не нашла, подкладочка х/б, на пузике, конечно, есть пятнышко))) у меня 62 р-р, точно совпадает со слипами того же размера. 

0
21.11.2013
спасибо! заказала и себе 62, думаю пригодится к весне))
0
21.11.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я вот тоже не удержалась и назаказала еще 62-68, всякие платьишки, пальтишки, леггинсы))))

ой, вот честно, у меня в комод все вещи не помещаются. хотя там только 56 и 62 р-р лежит)))

0
21.11.2013

сложно удержаться)))

   я сегодня вместе с мишкой ещё велюровую пижамку взяла на 56 и комплект пижам на 62))) похвастайтесь потом посылочкой, очень хочется посмотреть)))


0
21.11.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да-да-да)))) похвастаюсь)))

0
21.11.2013
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

Прелесть!!!!! сама вяжу и обажаю это дело! у нас одеялко как у вас зеленое только цвет топленого молока! и такое еще связала 

сейчас костюм еще вяжу из хлопка спицами тоже) хочу еще типа желетки-слипа сделать как у вас но еще не купила комплект слипов под которые подойдет 1 жилеточка) и пинетки тоже есть уже!


а это хочу в роддом протащить и сфоткать малявочку свою!

дома то и так будет время - но хочу прям 2й день жизни!


приятно чт в наше время есть приверженцы хендмейда)))))) 

0
21.11.2013

всё классное! эх, я б тоже пофоткала, да боюсь в местном роддоме слишком строгие обычаи, можно что ли фотоаппарат с собой пронести.. не маленький))  а идеей связать плед молочного вета просто брежу уже, вот только нитки подходящие никак не встречу, а так прям ооочень хочу

0
21.11.2013
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

я еще в прошлом году связала - когда планировать начали малыша)

я сама хз куда попаду - если на лапу дать - может можно) 

0
21.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Все чудесное))) очень нравится стиль а-ля шебби шик))) видно, что рука уже наметана))) я тоже вяжу... но немного в другом стиле... как захожу в магазин с хорошей импортной пряжей аж сердце замирает... хочу ВСЕ  и побольше))) 

Не поделитесь схемой пледа зеленого? Очень мне он понравился) 

0
21.11.2013

я видела ваши работы, очень классные!)))

надо поискать схемку... 


0
21.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! 

0
21.11.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

вязаные вообще крутяяк вещи !!! только надо было сердечко на попке сделать в розовеньком :))))))

0
20.11.2013

с сердечком на попке я уже вязала другой комбезик на постарше))))


0
20.11.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

Тогда беру слова назад , умничка !

0
20.11.2013
Ирина
Михаил, 18 лет 4 месяцаАлександр, 16 лет 5 месяцевСофия, 12 лет Пермь

обалденно! Хвастайтесь чаще! А вы где вязать научились???23 года уже такая рукодельница, мужу и малышу повезло!!!! Тоже хочу научится вязать:))))


0
21.11.2013

спасибо :) муж у меня сам, что хочешь сделает, мне до него далеко))) 

попробуйте по видео урокам в том же ютубе, довольно понятно всё, главное начинать с простого, а там разберетесь

0
21.11.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Очень все красиво! Скажите сколько по времени шла посылала с заказом к вам? Хочу определиться с заказом, не могу понять время доставки.

0
20.11.2013

спасибо!  в ночь на среду заказала, в пятницу к вечеру забрали посылочку из курьерского офиса :)


0
21.11.2013
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

КАКАЯ КРАСОТА!!!! Слов нет!!! Розовый комбинезон и зеленый плед.......... Все! Я сегодня спать не буду)))))))))) а на заказ вы не вяжете?

0
20.11.2013
спасибо))) нет пока, не доросла ещё до вязания на заказ)))
0
21.11.2013
Юлия
Ванечка, 12 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Керчь

Все очень красивое, особенно рукоделие)))  а что на этикетках next написано, чье производство?

0
20.11.2013

спасибо!

шри-ланка по-моему и индия)


0
20.11.2013
Аннушка
Малявочка, 12 лет 3 месяца Тюмень

Просто обалденные вязанные вещички! Очень аккуратно исполнено! Я в полнейшем восторге, и в нексте как раз собираюсь такие же бодики заказать, правда опять закрался червячок сомнения, дочка ли у нас ?!   Короче, делитесь выкройками (или как там их, вязальными схемами) для них, буду напрягать маму, чтоб нам такую красоту связала..Тем более она у меня вяжет, как электровеник!!!!

0
02.12.2013
Дарья
Лисёнок, 12 лет 3 месяца Волгоград

Сколько же всего красивого! Просто глаз не оторвать!!! 

0
21.11.2013

Это просто нечто!!!! Вы такая молодец!!!! У вас отменный вкус!!! У меня нет слов! 

0
20.11.2013
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Все такое шикарное!!!!А связаные вами вещи-ШЕДЕВР!У вас золотые руки!

0
20.11.2013
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

О госпааааади! Какая красота! Неописуемо!

0
20.11.2013

нет слов, как красиво сочетается с вязаными вещичками!

0
29.11.2013
Alena
Ярослава, 12 лет 4 месяца Черновцы

КРАСОТА!!!! Вы умница, и вещички вязаные просто прелесть)))

0
21.11.2013
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье

Какая вы молодец! А у меня руки не из того места, я разве что шарфики могу;-)

0
20.11.2013
Helena
Данил, 16 лет 5 месяцев Харьков


Какое всё хорошенькое, вязаные вещи вообще нет слов! Красотень!

0
20.11.2013

Какие прекрасные и нежные вещички! Очень сложно было такую красоту вязать?

0
20.11.2013
pru
Планирую Алексеевск
Связанные вами вещи, шикарны и стильные. Вам нужно бизнес открывать вещи супер!
0
20.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Очень красиво!!! Вязаные вещички прелесть) Нежные и красивые!

0
20.11.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Офигеть, как круто!

0
20.11.2013
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Какая красотища!!!

0
20.11.2013
Наша первая одежда. Нужен совет!!!!

Похожие записи