Войти

Наша первая одежда.

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

И правильно делаете! так и надо!

Только верх без застегивания между ног годится только для деток после года-полтора. В возраст меньше голый пупок и валики под ребрами ребенку обеспечены. Особенно в первые пол года, пока малыш лежит. 99% верха должны быть боди с длинными и короткими рукавами.

0
20.11.2013
Марина
Иван, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Т.е. лучше покупать бодики и слипы? Я в этом деле еще совсем новичек.)

0
20.11.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Да, как на 5 фото. Посмотрите еще фирму картерс carters.com У них очень удобные костюмы для мальчишек. Я сыну покупаю по 5-7 наборов на размер от ньюборна до года. Недорого, качественно и жутко мило!


 

0
20.11.2013
Sara
Sladkaya, 12 лет 6 месяцев Караганда

Прекрасные вещички!!!

0
20.11.2013
Марина
Иван, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!))

0
20.11.2013
Марина
Катюшка, 24 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 4 месяца Москва

Красота!!! А хорошее настроение это вообще отлично! Для будующей мамы это очень важно.

0
20.11.2013
Марина
Иван, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Да уж, хорошее настроение в нашем деле-очень важно.)

0
20.11.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Здорово))) Так и надо))) у меня тоже и муж...и родные..бла бла...не нельзя...да фигня все это МОЖНО))) Вот пол узнаю в субботу и буду покупать что хочу)))

0
21.11.2013
Мылышковое :) Немножко некста и рукоделок)

Похожие записи