Девочки, всем привет!
Вот и я пишу в свою любимую категорию! Наверное, я, как и многие здесь, планировала покупать вещи для малыша только после 30 недель, но руки чешутся, а ноги сами несут в детские магазины! Сегодня я кое-что купила, в большой тайне от мужа, иначе ему будет плохо
, он от своих предрассудков и суеверий никогда не решится что-то купить для нашего сыночка, пока я беременная, поэтому, я беру всю инициативу на себя и потихоньку начинаю...
размер 56



размер 62. Все (кроме распашонки) MEXX





Столько положительных эмоций и хорошее настроение!)
Продолжение следует






А хорошее настроение это вообще отлично! Для будующей мамы это очень важно.