Войти

Кого воротило от мяса в начале беременности?

Zebra
Зебрёныш, 12 лет 3 месяцаЗебруша, 8 лет 1 месяц Новосибирск
по жизни я мясоед тот еще! Но во время первого триместра вообще на мясо смотреть не могла - воротило, ужас! Ни колбасы, ни котлеты, ни тушеное мясо, ни вареная курица - ничего из мясного меня не интересовало, даже готовить это всё перестала (бедный муж)). Сейчас потихоньку проходит, могу куриную ветчину поесть или курочку, на свинину не тянет. Зато к сладкому была совсем равнодушна с детства, а теперь прям приступами - кажется, если не съем хоть кусочек шоколадки, умру))) В приметы никогда не верила. Ждем девочку (подтверждено 2 раза) 
0
22.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой и счастливой беременности
0
22.11.2013
Zebra
Зебрёныш, 12 лет 3 месяцаЗебруша, 8 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо, и вам!

0
22.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо)))
0
22.11.2013

Недели с 9 начался жуткий токсикоз.На мясо вообще смотреть не могла.А муж ест  только мясо приходилось готовить,но не пробуя.Как то надо было определить не пропали ли котлеты,вообщем я их нюхнула и........... ракетой к унитазу и даже желуд.сок там оставила.Вообщем с тех самых недель приходилось задерживать дыхание и быстро резать мясо,отбегать,отдышаться,задержать дыхание и опять бегом резать.А как дочке на день рождение стол собирала-так это отдельная песня,через каждые пол часа возле унитаза-и это все от мяса.Есть его начала только после 25 недель и только в отварном виде.В итоге-МАЛЬЧИК!!!!

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Ну вы натерпелись)))

0
21.11.2013

Не то слово)))))) легкой беременности

0
22.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо большое
0
22.11.2013
ой, а меня тоже это очень интересует - о мясе даже думать тошно, муж теперь вегетарианец стал со мной. и про рыбу даже думать не могу - сразу подкатывает к горлу. искала в инэте, пока ничего такого не нашла - нашла, что если на сладенькое - то девочка, на солененькое - мальчик. о мясе молчат=(
0
27.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой беременности Как я уже поняла-все эти приметы полнейший бред)))
0
28.11.2013
мы все такие мнительные-) Вам тоже легкой беременности и здоровья-)
0
28.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Спасибо большое))

0
28.11.2013
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев

Меня на мясо в первые недели три тянуло, а потом отвернуло на 3 месяца конкретно. Сейчас уже нормально ем и запах переношу, но жутко тянет на сладкое, а в первые месяцы как-то не тянуло вообще, хотя я сладкое люблю. У нас сыночек будет!

0
27.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгких родов вам
0
28.11.2013
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев

Спасибо большое! И вам легкой беременности и родов

0
28.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо
0
28.11.2013
Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск

меня от запаха варенной курицы воротит..и вообще меня только от сладкого не тошнит..муж говорит, что девочка сидит..но еще на 2-е узи не ходила, через пару недель может узнаем)))


0
22.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой и счастливой беременности вам
0
22.11.2013
Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск

СПАСИБО))) и ВАМ))))


0
22.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо))
0
22.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Меня воротило в начале, середине, конце и в промежутках... Вернее, готовое-то я есть могла, а вот еще только готовящееся (не важно, варить или жарить) мне пахло жидкими кошачьими какашками (простите, пожалуйста))). Родился сын Женька.

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой беременности
0
22.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

И вам тоже)

0
22.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо))
0
22.11.2013

Я только на мясо курицы смотреть не могу в любом виде, а вот на сырое мясо свинины готова смотреть и нюхать)))Кто еще не знаю, но вот ребра копченые ела бы и ела)))Потом посмотрим.Думаю мальчик)

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой и счастливой беременности
0
21.11.2013

Спасибки и вам легкой!!!

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо большое))
0
22.11.2013
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

В эту беременность на курицу вобще смотреть не могла ни в каком виде а так же на колбасу прям воротило, на узи сказали доча будет ))) а с сыном ходила мяско вобще за обе щеки уплетала))))

0
22.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой беременности вам
0
22.11.2013
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

Спасибочки ))) и Вам того же желаю легкой беременности, родов и здорового малыша )))

0
23.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо большое
0
23.11.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

Жду мальчика , я на этом фоне очень сильно сбросила в первом триместре . Не могла даже смотреть на мясные продукты , одними фруктами и конфетами питалась )

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгких и быстрых родов вам
0
21.11.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

Спасибо огромное !!! И вам приятной и лёгкой беременности !!!

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо))
0
22.11.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

В первую Б первый триместр воротило сильно от мясных продуктов  - мальчик. В эту Б тоже в первый триместр воротило,пока не знаем кто )

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой беременности
0
21.11.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо! )) И Вам !))

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо)
0
22.11.2013
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

Токсикоза у меня вообще не было, но мясо не хотелось.  Да и щас то я его ем, потому что надо))

Будет девочка!

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Лёгких родов вам

0
21.11.2013
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

СПАСИБО!!!!  И вам отличной беременности!!

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо))
0
21.11.2013
Елена
Гродно

не знаю, кто у нас будет....но я не могу есть сладкое....прям буэ.....а вот мяса бы ела и ела) особенно хочется копченой курицы! 

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Лёгкой и счастливой беременности

0
21.11.2013
Елена
Гродно

взаимно!

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо))
0
21.11.2013
derskaja
Саша, 17 лет 2 месяцаБогдан, 12 лет 5 месяцев Краснокаменск

Пришла в магазин за мясом,и мне так плохо стало,а в переди в очереди женщина стоит и говорит ой,какой у вас шпик вкусный прям объедение...думала там же вывернет)))Ждем мальчика.

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Знакомая ситуация)))) Лёгких вам родов

0
21.11.2013
derskaja
Саша, 17 лет 2 месяцаБогдан, 12 лет 5 месяцев Краснокаменск

Спасибо!!!Вам легкой беременности!!!

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо))
0
21.11.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

До сих пор воротит от запаха вареного особенно. Ждем мальчика

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой беременности вам!
0
21.11.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо и Вам!))))простого и счастливого пути к рождению малыша!)))

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо!!!!
0
21.11.2013

До сих пор с трудом запихиваю в себя куру и мясо-жду мальчика

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Лёгкой вам беременности!

0
21.11.2013

Спасибо!!! И вам тоже!

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Спасибо)

0
21.11.2013
deziere
Кирюшка, 22 годаЕгорушка, 12 лет 2 месяца Смоленск

не могла есть мясо, от колбасы вообще ужас....ждем мальчика)

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Лёгкой беременности вам

0
21.11.2013
deziere
Кирюшка, 22 годаЕгорушка, 12 лет 2 месяца Смоленск

спасибо ) вам тоже

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Спасибо)))

0
21.11.2013
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский

Меня в первую беременность отвернуло от мяса и колбас, очень хотелось сладкого и фруктов. Родилась моя Викуля) Сейчас тоже самое. Что то хочется мальчика!)

0
30.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Как я уже поняла-это не показатель, что будет девчонка, так что у вас есть все шансы)))) Лёгкой беременности
0
30.11.2013
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский

Спасибо! И вам..)

0
30.11.2013
Ольга
Андрей, 19 лет 10 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Мурманск
впервую беременность ела всё -мальчик,во вторую мясо до сих пор терпеть не могу - мальчик! Как-то так!
0
22.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
ха-ха)) лёгких родов вам
0
22.11.2013
Ольга
Андрей, 19 лет 10 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Мурманск
спасибо!Как говориться хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах!
0
22.11.2013

Почитала все комменты и поняла, что у всех по-разному. Так что определять пол будущего ребенка этим способом бесполезно...В первую беременность меня воротило от рыбы, был токсикоз, рвота и т.д., родилась девочка. Во вторую беременность вообще проблем не было, изредка подташнивало, но ела все. Тоже девочка. Сейчас снова мучаюсь, воротит не только от мяса и рыбы, вообще от всякой еды. Кто поселился в пузике, еще не знаю, но очень интересно!

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой и счастливой беременности
0
22.11.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

До сих пор воротит. Талия осталась. Пятен на лице нет. Девочка. Все приметы не в мою сторону.

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Ха-ха)))) Лёгкой и счастливой беременности вам
0
21.11.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А вот сны сбылись.))

0
21.11.2013
юля
Челябинск
зайка, я ставлю на  ))))) но девочка если будет - тоже здорово!!!!!!
0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Ха-ха, ну значит начинаю принимать ставки
0
21.11.2013
юля
Челябинск


0
21.11.2013

Мальчика. Почти 20 недель видеть его не могла

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгких родов вам!  
0
22.11.2013

Спасибо:)))

0
22.11.2013
Ирина
Максимка, 12 лет 3 месяца Коломна

Мальчика ждем. До сих пор курицу видеть не могу.

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой беременности
0
22.11.2013
Ирина
Максимка, 12 лет 3 месяца Коломна

Спасибо

0
22.11.2013
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

от мяса воротит до сих пор.. ждем дочку. С сыном не припомню такого

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгких родов
0
21.11.2013
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

спасибо:)

0
21.11.2013
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
меня вплоть до 16 недели воротило от мяса и изделий из него...ток с 16 недели начала есть курицу. а ела в основном картошку в любом виде (жаренную в осн-муж ее вкусно готовит)и макароны( пасты без мяса).Иногда могла сосиську състь...ИТОГ-ждемс писюнячего)

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Ой, про писюнячего рассмешили

0
21.11.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Меня воротило от мяса, ждем мальчика))

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Лёгких родов

0
21.11.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо :) и вам легкой беременности и родов!

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Спасибо)
0
21.11.2013
RedYellowGinger
Москва

Жду мальчика. Мясо ела, т.к муж заставлял, но очень неприятно его есть было, вкуса ноль, как будто какой-то пластилин ем.

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Лёгкой вам беременности

0
21.11.2013

Меня воротило, сейчас терпимее, но сказать что люблю или хочется не могу))) ждем девочку

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой беременности вам
0
22.11.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

А я наоборот такая кровожадная:) результат видите

Наверное, у вас мальчик

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой беременности вам)) 
Да я смотрю 50 на 50 
0
22.11.2013
Ольга
Вадим, 20 лет 1 месяцТимофей, 12 лет 6 месяцев Глазов

Не ем ни мясо ни рыбу. Ждем мальчишку.

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгких родов
0
22.11.2013
Alla
Лизонька (13/04/2010), 16 лет 2 месяцаЗлаточка (26/03/2014), 12 лет 3 месяца Москва

оба раза до 12 недель воротило сильно от мяса - итог - две девочки)))

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой беременности
0
22.11.2013

Я до сех пор его есть не могу)) моя Г ругается... А я все равно не могу..

0
21.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой беременности вам
0
22.11.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

сынок))))

0
22.11.2013
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск
Лёгкой беременности
0
22.11.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

спасибочки:)

0
22.11.2013
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

у меня не было токсикоза,единственное,что не переносила в первом триместре-так это запах мяса.в итоге-сынок))))

0
21.11.2013
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

меня воротило от рыбы (которую я просто обожала всегда) и от курицы, а еще от супов и борщей на бульонах мясных. родила девочку)

0
21.11.2013

всю б не ела((( заставляла себя при пониженном гемоглобине...фуууууу прям воротило((( девочка у нас)))

0
21.11.2013
Виктория
Вадим, 12 лет 4 месяца Москва

Мясо могла видеть только в котлетах..а как представляла отбивную или еще что,так сразу плохо становилось) Обещают мальчика


0
21.11.2013

А я наоборот - оба раза, как только хотелось чего-то мясного - рождались мальчики, а когда сладенькое и фрукты - девочки!!!

0
21.11.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А ну и еще страшный токс до 18 недель.

0
21.11.2013
юля
Челябинск
Ольчик, ну мою историю ты знаешь))) воротило сразу же при виде и запахе курицы!!!! МАЛЬЧИК))))
0
21.11.2013
Интуиция и Б Девочки к чему путаются нитки??

Похожие записи