Войти

Девочки, это снова я)

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

в чем потеряете то? отпускные выплатят. в расчет декретных они войдут. все в порядке. идите в отпуск и спокойно отдыхайте) сама тоже через неделю в отпуск, а потом в декрет!!!

0
22.11.2013
Москва
отпуск он и есть отпуск, он же положен вам, ничего не потеряете 
0
22.11.2013
планирую беременность Алексеевск

Ничего вы не потеряете. Единственное премии в отпуске не платят.

0
22.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Чего вы потеряете-то?)) Средняя ж считается за последние 2 года.


0
22.11.2013
Неожиданный декрет Беременность без работы

Похожие записи