Снова я Вас своими расспросами достаю) Про отпуск перед декретом, я все поняла! Тут разговорилась с подружкой и она сказала, что я в выплатах много потеряю...
Вот я из задалась вопросом... Много я потеряю или нет? И как будет расчитыватся выплата, если я возьму отпуск перед декретом?