Девочки, кто знает, на сколько важно и выгодно быть трудоустроенной во время беременности?
Сейчас работаю дома сама на себя (совместные покупки). Вот не знаю, стоит ли мне искать работу перед тем, как планировать ребенка? Как по деньгам, декретным и т.д. есть разница безработный-работающий человек?
Вроде бы и работа не нужна, но и терять детские деньги не хочется. Ничего не понимаю в юридическом смысле. Да и работу надо еще найти такую, чтобы в декрет отпустили без проблем, государственную чтоли... может кто посоветует что-то? (Я по образованию менеджер, опыт работы с детьми, секретарь, продавец-консультант. )

